Перейти к содержанию

Может быть здесь OFF или ЩАА? Про "по пацански..."


Рекомендуемые сообщения

Суть темы вот в чём.

Некоторое время назад, случился инциндент на дороге. Правила ДД были на моей стороне, но мотоцтклистов было трое, а я один.

В результате я получил ЗЧМТ, СМ, ну и ещё кучу синяков и шишек. ГИБДД мотоциклистов конечно не догнала, номеров на мотах не было, а в шлёмах - фиг их опознаешь.

В результате, против обидчиков возбуждены уголовные дела аж по 4-м! статьям УК.

Теперь полиция пытается это дело тихо закрыть, но возникает прокуратура, куда это всё попало на проверку - меня пытают - мол, типо как?

И что делать, если двух обидчиков из троих я знаю. Имена, фамилии, марки мотов.

Сдавать - не по пацански как то.

С другой стороны - они преступники, один из них несколько дней назад сбил двух пешеходов на переходе, все с тяжёлыми травмами, в том числе и обидчик.

Чё делать то?

По понятиям разбираться, или по закону?

Посоветуйте, я в раздрае полном.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

двух обидчиков из троих я знаю. Имена, фамилии, марки мотов.

они преступники, один из них несколько дней назад сбил двух пешеходов на переходе, все с тяжёлыми травмами, в том числе и обидчик.

разбираться по закону.

 

 

Что тебе мешает, если ты прав, написать заявление в полицию на людей которые портят жизнь тебе и судя по постам другим людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все уроды мотоциклисты, но все мотоциклисты уроды (С) КеХ

А по сути - люди, у которых кукушку снесло не должны покрываться только из-за того, что они на мотоциклах катают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы вот в чём.

Некоторое время назад, случился инциндент на дороге. Правила ДД были на моей стороне, но мотоцтклистов было трое, а я один.

В результате я получил ЗЧМТ, СМ, ну и ещё кучу синяков и шишек. ГИБДД мотоциклистов конечно не догнала, номеров на мотах не было, а в шлёмах - фиг их опознаешь.

В результате, против обидчиков возбуждены уголовные дела аж по 4-м! статьям УК.

Теперь полиция пытается это дело тихо закрыть, но возникает прокуратура, куда это всё попало на проверку - меня пытают - мол, типо как?

И что делать, если двух обидчиков из троих я знаю. Имена, фамилии, марки мотов.

Сдавать - не по пацански как то.

С другой стороны - они преступники, один из них несколько дней назад сбил двух пешеходов на переходе, все с тяжёлыми травмами, в том числе и обидчик.

Чё делать то?

По понятиям разбираться, или по закону?

Посоветуйте, я в раздрае полном.

Они твои знакомые или ты сам надетективил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы вот в чём.

Некоторое время назад, случился инциндент на дороге. Правила ДД были на моей стороне, но мотоцтклистов было трое, а я один.

В результате я получил ЗЧМТ, СМ, ну и ещё кучу синяков и шишек.

 

а подробнотсти каковы ? что конкретно произошло ?

 

И что делать, если двух обидчиков из троих я знаю. Имена, фамилии, марки мотов.

Сдавать - не по пацански как то.

С другой стороны - они преступники, один из них несколько дней назад сбил двух пешеходов на переходе, все с тяжёлыми травмами, в том числе и обидчик.

Чё делать то?

решение тока твое, но:

 

- если эти обидчики не правы и так и эдак, и если есть  вероятность что могут пострадать еще люди .........

 

на мой взгляд решение таких вопросов лучше проводить в правовом поле, по возможности и желанию конечно. Но без описания ситуации и аргументации второй стороны, что либо советовать безсмысленно ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двух обидчиков из троих я знаю. Имена, фамилии, марки мотов.

они преступники, один из них несколько дней назад сбил двух пешеходов на переходе, все с тяжёлыми травмами, в том числе и обидчик.

разбираться по закону.

 

 

Что тебе мешает, если ты прав, написать заявление в полицию на людей которые портят жизнь тебе и судя по постам другим людям?

Я как то немного не так воспитан.

^_^

Заявление в полицию было написано сразу, но полиция никого естественно не нашла.

Я чисто по своим друзьям, по своим связям, нашёл эту компашку. У нас в городе 117 мотов зарегестрировано, около 1000 всего - всех, с номерами, без номеров....

 

Я так понял - советуете сдать? Чтоб другим не повадно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО:
Я написал так, как сделал бы сам. Зная , что они виновны. А махать кулаками или поднимать друзей ( после драки ) на уголовщину, дело не оправданное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял - советуете сдать? Чтоб другим не повадно было?

что значит сдать ? вы что партизан в гистапо вести собираетесь ?

 

если кто то нарушилд закон, надо за это ответить, даже если законы несовершенны ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подробнотсти каковы ? что конкретно произошло ?

решение тока твое, но:

 

- если эти обидчики не правы и так и эдак, и если есть  вероятность что могут пострадать еще люди .........

 

на мой взгляд решение таких вопросов лучше проводить в правовом поле, по возможности и желанию конечно. Но без описания ситуации и аргументации второй стороны, что либо советовать безсмысленно ......

Знал, что Вы так скажете. Но к сожалению не могу привлечь противную сторону к обсуждению - они избегают всякого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...