Перейти к содержимому
maxo71

требуется помощь по созданию каталога товаров на сайте

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа единомышленники! Мне необходима помощь в области ,где я слабо разбираюсь, а к кому еще обращаться мне, как мотоциклисту? К мотоциклистам. Задача следующая . Есть сайт который довольно слабо сделан по нынешним меркам , переведен недавно на платформу Joomla. Необходимо создать в нем каталог товаров , причем не само наполнение, а некую структуру ,куда будет возможность добавлять товары и,возможно, разделы по разработанному заранее шаблону, что бы простой манагер ,торгующий запчастями и не имеющий специальных знаний в области интернет технологий, мог вносить в этот каталог новые товары без какого-либо геммороя. 

Поделиться сообщением

virtuemart!!! делается элементарно!!!

Поделиться сообщением

Не ищи простых путей, их нет. Найми человека http://freelance.ru/

да я и не ищу. Просто хотелось бы заплатить денег человеку хоть в чем-то близкому по духу. И есть еще одна проблема что техзадание до конца не проработано,надеюсь получить решение в диалоге

Поделиться сообщением

ТЗ это самое важное.

Нужно самому сесть и потратить довольно много времени, чтобы воплотить мечты на бумаге, это как сценарий. До тех пор, пока вы сами не знаете чего хотите, ничего не будет. Просто фантазируйте и излагайте...

Изменено пользователем capral

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу