Перейти к содержанию

Всем Привет ! :)


Рекомендуемые сообщения

да пипец :( температура 38 , бошка просто взрывается от боли...  :smile42:  пол ночи не спала.... а я кататься хочу... :unsure:

выздоравливай скорее (много лимонов с коньяком -проверенное средство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

да пипец :( температура 38 , бошка просто взрывается от боли...  :smile42:  пол ночи не спала.... а я кататься хочу... :unsure:

есть мед сибирский, лимоны...малины нет(вместо нее у тебя супруг)) в где обитаете сейчас? завезти сие добро? или ещё ч-нить?  :beer:

Изменено пользователем JenEva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по спасибо у тебя вроде ограничения уже сняты (надо вроде  3).. вот только не помню должно быть  какое то кол-во постов  или нет 

в этом разделе посты не считаются 

Сама с этими ограничениями долго заморачивалась. Тут тема такая: Нужно, чтобы было 6 твоих сообщений выложено. Причём, не ответами на чьё-то!!!, а своим собственным текстом. Я имею в виду, не как я тебе в тут отвечаю, с цитированием тебя, а отдельным постом. После чего ограничение снимается.

Правда, всё-равно была напряжёнка, т.к. я уже к тому времени написала 6 сообщений, но, в итоге ждала ещё пару дней - видимо, был сбой в системе сайта((((

Крепись, держись, пиши ответы гражданам в личку или посылай мысленные импульсы!))))

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а без боковых зацепов ОК? Хотя, наверное, за 20 штук/покрышка должно быть ОК... Искренне позавидовал.

На ней есть боковые зацепы, фото не очень маштаб отражает корректно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мед сибирский, лимоны...малины нет(вместо нее у тебя супруг)) в где обитаете сейчас? завезти сие добро? или ещё ч-нить?  :beer:

неее нее муж все купил, сижу пью чай с медом, заедаю печеньем с малиновым вареньем...  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ней есть боковые зацепы, фото не очень маштаб отражает корректно :)

Ну встретимся - увижу вживую. Хотя каэшн буду комплексовать на своей г.... Кумхе :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...