Перейти к содержанию

31.10.13 09:54; ДТП; под эстакадой на ВДНХ в сторону центра; 8 926 291 21 27; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

31.10.13 09:54; ДТП; под эстакадой на ВДНХ в сторону центра; 8 926 291 21 27; Помощь в оформлении

http://maps.yandex.ru/?ll=37.639925,55.819363&l=map&z=15&pt=37.639925,55.819363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота увезли в 20-й травмпункт, мотоцикл без присмотра. На месте находится очевидец, сотрудники ГАИ ведут себя некорректно. Тел.очевидца - 89269202777. Нужна помощь. Со слов очевидца - мот находится на съезде с Северянинского моста в сторону центра напротив Космоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего?  Северянинский мост и Космос? Они не рядом, если что! Между ними 100 домов! Поправьте пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадама, при перестроении, резанула пилота на полтосе, касание было, повреждения техники минимальные. Пилота забрали в скорую, вернулся - не сильное растяжение в районе левой ступни и ушиб пальца. Гайцы реально борзые, наших ребят, подъехавших на место, пресовали вплоть до рукоприкладства. Есть видео у Сергея (он оказывал основную помощь пилоту), видео обещал выложить. Оформили на обычной схеме без миллиметровки, схема вроде верная, никому из байкеров участвовать в оформлении не дали - понятых тормозили с потока. Байк отдали Сергею под расписку, он при мне передал пилоту. Пилот поехал в 6-ое отделение своим ходом для дальнейших разборов. Сопровождать, к сожалению, не мог т.к. сам закрыл сезон и притопал на место пешком. На всякий скинул пилоту телефон УСБ. Фото у свидетеля. Все контакты у пилота в наличии.

Изменено пользователем Vist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тащемта и до меня добрались невнимательные коробочницы.в гаи доки по ДТП посмотреть не дали,сказали приходить 5го к 10. тогда же и объяснительную по ДТП писать. коробочница вроде адекватная(встретил ее в гаи),она же и вызвала гайцов и скорую.обменялись с ней телефонами.

с учетом того,что у меня повреждений минимум и сам цел-можно было и на месте решить,никого не вызывая.

спасибо всем,кто остановился,подъехал и помог.

пока до вторника пешком похожу видимо,дальше видно будет.

и дело было НА эстакаде,а не под ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжал под эстакадой у космоса через 20 минут, естественно никого не было, подумал на эстакаде...а дтп оказывается в минуте от моего дома только в ДРУГУЮ сторону! очень точный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео от Сергея Шмеля

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=54268920&id=166339004&hash=a89a3370471ad833&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Изменено пользователем RayMcFly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахуехалмойавтобус... это что за борзота такая? Данные его записали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...