Перейти к содержанию

Межсезонье 4х4. Покатушки для снятия мототоксикоза.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну я помылся на второй мойке (на первой хватило штанов и ботинок на мне, чтобы отказали). А на второй остановился в темноте и договорился, а потом уж заехал. Обошлось в 1000 р. Льки мылись на клубной вроде как (но там, судя по фото, это совместилось с шашлыком до ночи). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил на прадике проставки между кузовом и рамой. Поднялся сантимеров на 5. Нужно срочно испытать! Предлагаю начать планирование нового выезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзавидовалась вся!!!! тоже хочуууу :cray: ...только у меня не гряземеситель((

но я не только баластом могу быть, я ещё и как грязекопатель/костроразводитель/вхолодсогреватель/кушатьприготовитель вполне себе) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стоковая, на лайтовой мудовой резине Marshal M\T. Просто со временем проставки между кузовом и рамой развалились. Их с 97 года не меняли... Поэтому на прадо в субботу приехать не смог. А на витаре вообще смысла туда лезть не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coldsv, Там еще самых вкусных фоток и видоса нет - лужа на въезде по зимнику и колеи на подъеме. В сущности, все зависит от поднятости яблок мостов - ниже 33 крайне печальные бульдозеры получались не только в колеях.

JenEva, ну видимо ТАК меситься вряд ли поедем в ближайшее время - я так понял, что у участников был легкий культурный шок от происходящего))) Эх, вот за зиму подкопить бы денех, полностью доделать Крузака жены - и вот тогда уж устраивать тест-драйв в подобных и поглубже какулях...

зы шоб я еще раз поддался на уговоры "хайджек оставь, нафиг не нужен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thug,

Я тоже планирую за зиму денег поднакопить купить нормальную резину и лифтануть сантиметров на 7.  Но я думаю что и по тем говнам, что на фото пролез. Ну конечно не без помощи, но пролез. И не в такие залезали) Так что нужно начать планирование нового выезда! 

Шашлыки то поели после? И откуда там столько L200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...