Перейти к содержанию

Межсезонье 4х4. Покатушки для снятия мототоксикоза.


Рекомендуемые сообщения

dimon1000, не, в таком варианте без хотя бы заднего блока тяжко. Если мы не говорим о колее в лесу после легкого дождика, каэшн.

В итоге, если два калеки так и остаются, то отмена. Ну и выводы по активности в реале я тоже сделал

694429_300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

забегая на будующее..... есть у кого на примете озеро, которое зимой хорошенько промерзает, и берега у которого "проезжабельны"?

мысль мою думаю уловили с какой целью интерисуюсь.......

Есть спец трасса "Рыбнадзор" (бесплатный въезд) на москва реке 2км от МКАД по Новориге

Широта: 55°47′57.07″N (55.799187)
Долгота: 37°19′52.98″E (37.331384)
Я там каждый год отрываюсь. но ехать туда стоит в конце января - середине декабря. Как соберусь, создам тему. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, если два калеки так и остаются, то отмена. Ну и выводы по активности в реале я тоже сделал

 

Если так дальше пойдет, предлагаю выбраться куда-нибудь поближе, где есть возможность проехать на пузтерках но и грязюка есть. И звать всех МГ на коробках, а по приезду найдем и замесим грязь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по поездке скажу следующее. Что бы не дёргаться и не ехать толпой по ярославке от мкада встречаемся прямо на месте (до говен)

Проезд из Москвы: 80-й км (от МКАД) Ярославского шоссе, поворот перед постом ДПС на «Нижний Новгород», наА-108, далее до знака «Ботово, гремячий ключ» стоящий с правой стороны после спуска с одного из холмов,

Встречаемся на повороте с бетонки.

http://maps.yandex.ru/?um=RpB4X5jum10vCfOjkgDoCQb_TTeW6rds&l=map

 

Время встречи 09:00 утра, ждём всех минут 30. если задерживаетесь звоните +7-926-207-32-89- ЛИС 

у кого есть рация СВ то на 15 канале сидим.

Изменено пользователем DJ.LIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1000, не, в таком варианте без хотя бы заднего блока тяжко. Если мы не говорим о колее в лесу после легкого дождика, каэшн.

В итоге, если два калеки так и остаются, то отмена. Ну и выводы по активности в реале я тоже сделал

694429_300.jpg

с блоком да, намного спокойнее..

буду 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, я заболел. Сижу дома в соплях. Дико извиняюсь, но не поддержу((((

 

В тему выбора машины: Я на Л200 катаюсь четвертый год. Покупал новую.  За это время 11 соревнований, из них 4 раза приезжал в первой тройке (это я клоню к тому что ехал всегда с тапкой в пол). Ну и много выездов в лес.

И ничего, бегает, не кашляет. Хотя единственная машина в семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. А класс "полироль" пойдёт? :)

Есть полностью стоковый (только чуть лифтованный) УАЗ, но после надевания цепей на колёса (Я-192) превращается в трактор. Олсо есть ручная лебедь, хайджек, динамическая стропа и немного знаний по турподготовке (ориентирование и прочее). Штурман непостоянный, но присутствует. Ня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагается быть. Полироль... ну вытащим, если не жалко машину....

Да пошутил я насчёт полироли :) машинка боевая на самом деле, но не сильно говнолазная. В молодости (кхе-кхе) весело катался, какие там "жалко машину" :) А счас... да, давненько (~ с 2010) не брал в руки шашку, давненько... Собственно, мот купил и всё это забросил. Охота возродить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не очкуйте вы:)

Я возьму с собой мопед и попрыгаю на нём:) Машина останется вне грязи.

При необходимости залезу куда наду и вытащу все, что застряло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...