Перейти к содержанию

Межсезонье 4х4. Покатушки для снятия мототоксикоза.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я с вами, на своей нивке немного лифтованой и на грязевоей резине, шаклы, пара веревок и хайджек имеются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

давайте уже поедем!!! Я в субботу катнул немного, в Тарусе)131892685.jpgа то Вас, господа не дождешься))) 23-го надо ехать не взирая ни на что)))

Эль торо, едем!

Изменено пользователем RomarioRC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Есть 700 тырчиков . Присматриваюсь к новому патриоту( люфт, злая резина , силовые бампера )(нравится как выглядит ) . Хочется свежее :)). Жду советов . Цель город - грязь . В основном город .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаси бог.....



(нравится как выглядит ) . Хочется свежее :)).

 

 

 

п.1 - это просто epic facepalm

п.2 - если ты собираешься на нём хотя бы более менее серьёзно съезжать с дороги, забудь про свежее - износ ВСЕХ узлов автомобиля на бездорожье колоссальный. Поверь, Патриот - далеко не самая бюджетная машина для "покорения бездорожья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Есть 700 тырчиков . Присматриваюсь к новому патриоту( люфт, злая резина , силовые бампера )(нравится как выглядит ) . Хочется свежее :)). Жду советов . Цель город - грязь . В основном город .

Ты для чего хочешь машину?

Патриот я бы рассматривал бы в самую последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего соседа по подъезду был патриот. Еле-еле продал. Говорит ведро с болтами. 2 раза на бездор выехал - ходовую замучался перепротягивать. Не знаю как у других УАЗов, а у его патрика постоянно гайки и болты откручивались)))

 

За 700 можно 4runner взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты для чего хочешь машину?

Патриот я бы рассматривал бы в самую последнюю очередь.

Хочу просто джип . Для города . Но в выходные выбираться в область и не думать застряну я или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прадо бери. Или 4runner. На прадо сколько в грязь не лез ему все пофигу. Износа нет. Только масло меняй. Небольшое уточнение прадо у меня 1997г. Праворульный. Бензин. 

 

Ну а если что, я продаю Suzuki Grand Vitara XL-7. 2003 г. пробег 92000 (реальный). Для МГ отдам за 500000 без торга. 

 

По-поводу выезда, я за эти выходные! Даже если будет сухо, поедем искать болото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...