Перейти к содержанию

Межсезонье 4х4. Покатушки для снятия мототоксикоза.


Рекомендуемые сообщения

dimanche, я в курсе темы там и на соседних ресурсах :). Проще и надежнее, если кто-то из участвующих уже был - хотя бы не будет сюрпризов типа закопанных наглухо 35 тапок на обычной лесной дороге (ну не учли, что до того 2 недели дождь лил).

 

DJ.LIS тогда мне непонятна цель. Изначально, цитирую: 

"План этой поездки прост. в одну из суббот (пока не решили какую) рано утром встречаемся и едем туда. Пробираемся по полю и соответственно полному бездорожью (там только направления есть), по приезду ходим, гуляем купаемся под водопадом, фоткаемся, а после этого едем на опушку леса и дичайшим образом мутим шашлыки и те кто не за рулём рубятся по алкоголю."

Теперь уже начинается тема, что поедем чуть ли не по дороге, причем еще и когда подморозит, т.е. грязи не будет. Кагбе в чем смысл тащиться на оффроудных машинах туда, где не напрягаясь проедет паркет на асфальтовых? Либо как вариант тогда ставим точку сбора, кто потусить - едут туда и фоткаются, купаются, разводят костерок, а те, кто едут пооффроудить - рубятся действительно напрямки. 

 или совсем по другому....кто хочет просто пожарить мяса на природе с семьей создает такую тему. а эта тема вроде про помесить гОвна(а шашлык уже приятное дополнение к основному драйву)

З.Ы. поправьте если ошибаюсь

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

KAPCuk, чуть-чуть не соглашусь: первый выезд, учитывая нескатанность коллектива и паркетники, я согласен, можно провести в более лайт-формате. Но не с выбором "проехать по чистой грунтовке или проехать через замерзшее ровное поле" - а чутка посерьезнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помесить грязь предлагаю на люберецком (лыткаринском) карьере. Это совсем недалеко от Москвы и после недели дождей там обещает быть весело. Поэтому тестовый выезд (9.11.13) можно устроить туда. А вот по ранее предложенной программе как раз на (16.11.13) там по прогнозу подморозит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAPCuk,

Thug,

Первая поездка ознакомительная. Потусить вместе в выходной день, пообщаться в абсолютно другой атмосфере, и прям там решить формат следующей вылазки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРУБИТЬСЯ!!!!

Внедорожника ПОКА нет, но я готов штурманом у RomarioRC.

image.jpg

image.jpg

Давайте уже с датой поконкретней!!! Надо же планировать. Неопределенность убивает все начинания!!!

 

Я думаю все пролезем, и берлинго и  шкодоепть =)

 

в конце концов можно просто приехать, вылезти из машин, покопать лопатками в чистом поле, сесть и уехать, ну чтоб машины не запачкать и говна помесить =))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРУБИТЬСЯ!!!!

Внедорожника ПОКА нет, но я готов штурманом у RomarioRC.

image.jpg

image.jpg

Давайте уже с датой поконкретней!!! Надо же планировать. Неопределенность убивает все начинания!!!

Йу-хууу, у меня есть штурман!!!!

А если по делу, то тема называется 4х4, поэтому едем рубицца. А прикатаемся на месте, это же не в колонне на мотах ехать. Цель есть, будем ехать по кратчайшему пути) 

Я так понял едем 16-го?

Изменено пользователем RomarioRC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 16 - пока прогноз дает -1 именно в этот день, с 15 на 16 еще + ночью - не замерзнет ничего. А вот в распутицу утонуть там эт можно... Так что, может, лучше 23?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Давайте в районе 23. Опять таки по погоде. Первую вылазку туда делаем и самое гдавное именно на первой вылазке решим, куда следующую делать. Всё просто:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда выставляй в шапку 23 как ориентир, наверное)

Кто 9 готов поразмяться? Ориентировочно - Лыткаринский карьер. Без погружений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...