Перейти к содержанию

31.10.13 16:34; ДТП; Авиамоторная ул. 14


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Молодец!

Они еще есть в первом сообщение если что)

Кстати тел. может подзатереть на всяк. случай?

После ГП свяжусь со Степаном, узнаю чем дело закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется тут не пассажир виноват , а водитель маршрутки , т.е. его страховая.

Водитель маршрутки может отбрехаться. Вот по этому и интересно. Он обязан выпускать на остановках, да, но если кто-то ломанулся на выход, он то по сути не виноват...

 

Они еще есть в первом сообщение если что)

Кстати тел. может подзатереть на всяк. случай?

После ГП свяжусь со Степаном, узнаю чем дело закончится.

Ага, сори, что то решил что там номер свидетеля. Если не трудно, Вить, возьми на контроль? После группы разбора - а я так понимаю назначили группу, позвони пилоту. Очень уж интересно как ДПСы разрулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется тут не пассажир виноват , а водитель маршрутки , т.е. его страховая.

Ну я думаю что его и приговорят. Все ж его пассажир был. А во избежании таких случаев маршруточники (компания) должна продумывать тех. безопасность в авто. Блокировать двери пока водитель не убедится в безопасности. Как вот сделали автоматические двери в некоторых и все, так просто уже не соскочишь с поезда.

Ага, сори, что то решил что там номер свидетеля. Если не трудно, Вить, возьми на контроль? После группы разбора - а я так понимаю назначили группу, позвони пилоту. Очень уж интересно как ДПСы разрулят.

Виктор и Виталий разные имена если что)

Опять извиняться придется))

Под контроль возьму - ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что его и приговорят. Все ж его пассажир был. А во избежании таких случаев маршруточники (компания) должна продумывать тех. безопасность в авто. Блокировать двери пока водитель не убедится в безопасности. Как вот сделали автоматические двери в некоторых и все, так просто уже не соскочишь с поезда.

Виктор и Виталий разные имена если что)

Опять извиняться придется))

Под контроль возьму - ок.

Хм... разные? Да? ну ок, учту. ))) Спасибо. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xSpawNx,хорошо то, что хорошо кончается. Подумай о езде в правых рядах. (Угу, если не дудеть постоянно и не мигать фарами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сезон каталась по Волгоградке до Кузьминок каждый день, был у меня такой случай, когда шла по пробке и вижу что маршрутка как то странно себя ведет( крайний левый ряд) я при тормозила и вдруг дверь вот так открывается , так я такую тираду матов выложила выходящим пассажирам и водиле , наверно за всю свою жизнь не материлась столько, а парень шел вторым , так чуть чурке морду не набил. Им пофиг где высаживать и люди тоже без голов совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сезон каталась по Волгоградке до Кузьминок каждый день, был у меня такой случай, когда шла по пробке и вижу что маршрутка как то странно себя ведет( крайний левый ряд) я при тормозила и вдруг дверь вот так открывается , так я такую тираду матов выложила выходящим пассажирам и водиле , наверно за всю свою жизнь не материлась столько, а парень шел вторым , так чуть чурке морду не набил. Им пофиг где высаживать и люди тоже без голов совсем

продолжайте ездить правее правого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...