Перейти к содержанию

Автоматически создавать тему обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Собственно предложение, которое избавит модераторов от муки вынесения предупреждений за "обсуждение дтп в оперативном отделе". 

При создании тему про дтп - автоматически создавать тему ее обсуждения, и добавлять в первый пост. Количество предупреждений и замечаний по этому вопросу настолько зашкалило, уже даже гибдд уже стали бы искоренять причину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Либо чтобы темы переносились в обсуждение, т.к. действующая система с ручным созданием кем-нибудь отдельной темы неудобна категорически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя использовать пералночальную тему, с учетом того, что модератор заходит туда 1 раз в сутки, и просто сносить все что касательства до дела не имеет

 

так удобнее всем, одна тема, раз в сутки проверка, информация остается только та что непосредственно касается ДТП ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что оперативная информация необходима в течении 2-5 часов, как правило далее все оформляется и почему в этой же теме нельзя обсуждать само дтп для меня всегда было загадкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя использовать пералночальную тему, с учетом того, что модератор заходит туда 1 раз в сутки, и просто сносить все что касательства до дела не имеет

 

так удобнее всем, одна тема, раз в сутки проверка, информация остается только та что непосредственно касается ДТП ..........

ну "касательства до дела не имеет" это уже конфликтная ситуация, потому что остается на усмотрение и настроение конкретного модератора.

 

То что сейчас существует - это реальный идиотизм, по дтп дают отбой, спрашивают как дела, желают поправиться, спрашивают когда группа разбора и подобное, а за это всем раздают предупреждения и сообщения нафиг трут, аргументируя что кто-то должен был создать обсуждение, и все должны были резко продолжить разговор, создав новую тему.

Тоесть понятно нереально, сообщения не по теме дтп отвечают на сообщения по теме дтп,

<сарказм>хотя думаю модераторы которые раздают бананы хорошо знают на собственном опыте езды по дтп, коего просто море, как удобно создать новую тему в другой разделе, скопировав заголовок и пару цитат на которые хотелось бы ответить</сарказм>

да и логика отвечать в новую тему не всем доступна.

В оперативном отделе появились сообщения не по теме практически сразу как стали ездить по дтп. И если от банов ничего не меняется, значит система неудобна и ее надо выжигать под корень.

 

Вот как раз раньше было много сообщений, сразу же после первого, типа "есть кто на месте? нужна ли помощь ? подъехать ?" и тд, и это правда забивало тему, и мешало тем кто на месте. Сейчас такого практически нет. А привычка иметь всех за сообщения не влияющие на дтп осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и почему в этой же теме нельзя обсуждать само дтп для меня всегда было загадкой!!!

а для меня и остается :)  ЗАГАДКОЙ

 

есть еще такая фугкция как АвтоУдалениесообщения, пользователь ставит соответствующую галочку , например АУ 2 дня, и через два дня автоматом исчезает все малозначимае или не имеющее непосредственного отношения к делу ......

 

напрмер так организовано тут http://www.avanturist.org/privacy/

 

http://www.avanturist.org/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что оперативная информация необходима в течении 2-5 часов, как правило далее все оформляется и почему в этой же теме нельзя обсуждать само дтп для меня всегда было загадкой!!!

в последнем абзаце ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну "касательства до дела не имеет" это уже конфликтная ситуация, потому что остается на усмотрение и настроение конкретного модератора.

 

То что сейчас существует - это реальный идиотизм, по дтп дают отбой, спрашивают как дела, желают поправиться, спрашивают когда группа разбора и подобное ..........

мы можем обсуждать это сколько угодно, все равно никого не спросят и ничего не поменяется :)))))

ибо так постоена система принятия решений, хотя в этом тоже есть плюсы .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы можем обсуждать это сколько угодно, все равно никого не спросят и ничего не поменяется :)))))

ибо так постоена система принятия решений, хотя в этом тоже есть плюсы .........

ну конечно ничего не поменяется, если все будут молчать, т.к. всеравно ничего не поменяется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно ничего не поменяется, если все будут молчать, т.к. всеравно ничего не поменяется :)

:zachot:  :zachot:  :zachot: 

хотелось бы конечно увидеть ответ администрации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...