Перейти к содержанию

Автоматически создавать тему обсуждения


Рекомендуемые сообщения

ну конечно ничего не поменяется, если все будут молчать, т.к. всеравно ничего не поменяется :)

вангую

 

поменяется - нас троих забанят :)))  на  ...

 

всегда :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вангую

 

поменяется - нас троих забанят :)))  на  ...

 

всегда :)))

Ну да... мне здесь предупреждение влепили за то, что я процитировал того, кто что то матом написал!!!!

А за это точно удалят!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... мне здесь предупреждение влепили за то, что я процитировал того, кто что то матом написал!!!!

А за это точно удалят!!!!

а я вообще уже рецидивист со стажет :))))

 

две ходки от звонка до звонка

 

без обяснений и обсуждений, как всегда в нашем любимом государстве .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще уже рецидивист со стажет :))))

 

две ходки от звонка до звонка

 

без обяснений и обсуждений, как всегда в нашем любимом государстве .........

:smile271:  :smile271:  :smile271: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в этой же теме нельзя обсуждать само дтп для меня всегда было загадкой!!!

В правилах постинга в оперативный раздел Паша об этом отдельно написал.

Если совсем упрощать, то "фиг найдешь оперативную информацию на месте с мобильника, если там болталка на сто тем"

 

Есть еще один момент, связанный конкретно с моей зоной ответственности. Заполнение БД статистики - это сейчас достаточно утомительный ручной труд, связанный с обязательным прочтением абсолютно всех постов в оперативном разделе(а иначе сейчас никак). Я с этого сезона под конец вешаться хотел(до сих пор на две недели отстаю).

 


При создании тему про дтп - автоматически создавать тему ее обсуждения

Тему в обсуждении может создать любой(даже ты) и дать на нее ссылку из оперативной.

С другой стороны, половина тем оперативного состоит из 1-2 постов, зачем плодить пустые дубли?



<сарказм>хотя думаю модераторы которые раздают бананы хорошо знают на собственном опыте езды по дтп, коего просто море, как удобно создать новую тему в другой разделе, скопировав заголовок и пару цитат на которые хотелось бы ответить

Я, как модератор ездящий по ДТП, не понимаю, зачем устраивать флудилку с мобильника с места аварии?

 

Ну и по поводу предупреждений(только за себя) скажу. Выношу редко и только если совсем беспредел устроили, например как в теме про Авиамоторную. Две страницы обсуждения совершенно левых терок за жизнь.



При создании тему про дтп - автоматически создавать тему ее обсуждения

Ну и есть еще такое наблюдение. Даже когда создается пост со ссылкой на обсуждение, но тему не закрываешь - никто особенно не торопится переползать, пишут туда же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так логично: 1 дтп- 1 тема

Просто не позволять флудить пока не будет отмашки что все оформили... собственно сейчас  так и делается, но как только все оформили так создается отдельная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не позволять флудить

Как все просто оказывается!  - сказал модератор, обтираясь после очередного ушата помоев выплеснутого обиженными

 

PS Никто, кстати, не хочет вступить в "илитный клуб"?

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все просто оказывается!  - сказал модератор, обтираясь после очередного ушата помоев выплеснутого обиженными

я читал тот "детский сад" но на данный момент происходит все то же самое .... не... я не настаиваю... просто мне кажется это логичным!

rjhdby, в какой клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал тот "детский сад" но на данный момент происходит все то же самое .... не... я не настаиваю... просто мне кажется это логичным!

 

Я не про наш с Евгенией срач, я про серые будни.

rjhdby, в какой клуб?

 

Модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...