Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

Кузьмич, я про этот бустер не слышал ничего - он ЗМА или D-аспарагин?

Натуральный тестостероновый бустер. Там присуцтвуют и цинк и витамины группы Б (6,12) и магний. Поэтому группа ZMA. Ещё там включены вытяжки из трав и плодов.

 

 

 В смысле какие? Облысение у мужчин за частую вызвано повышеным содержанием тестестерона. Т.е. чем ты его себе больше вырабатываешь (поглащаешь) тем больше светится твой лоб smile.png

Не пугай, не первый год замужем. Это полностью натуральный продукт. Непроверенными вещами не пользуюсь. Да к тому же месячный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Поделись впечатлениями потом, как курс пропьешь. Мне ЗМА - вообще никак, единственное, сон чуть крепче стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однихимики блин собрались.Один я чтоли на геркулеси с мюслями остался))

Ах, да. Забыл написать. Сижу на белковой диете. Утром два варёных яичка, днём мюсли с обезжиренным молоком, позже днём куриная грудка с рисом, и вечером овощной салат.

 

Поделись впечатлениями потом, как курс пропьешь. Мне ЗМА - вообще никак, единственное, сон чуть крепче стал.

Ок. Но это будет в начале марта только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мсье изволит быть вегетарианцем?))))

Да если бы .Месье желает быть вегетарианцем.Но кругом одно мясо и я с ним борюсь и жру как можно меньше.Но жру)))

Ах, да. Забыл написать. Сижу на белковой диете. Утром два варёных яичка, днём мюсли с обезжиренным молоком, позже днём куриная грудка с рисом, и вечером овощной салат.

 

Ок. Но это будет в начале марта только.

А плюшек то небось вечером с чайком охота?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плюшек то небось вечером с чайком охота?)

Ой, что ты? !!! Во сне иногда снится и пиво и баранки всякие)))  Ни чего, в Мексике себе чуть послабление дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял )))

 

Ну занимаюсь я три раза в неделю. Вт., чт. силовые, сб. кардио круговая (4 круга). Перед тренером поставлена задача - "В апреле жим 1,5 моего веса". По составу тела с августа по декабрь: Вес минус 13,4 кг. Талия ушла на 10 см, бёдра (читай ж_па) на 4 см. Жировая масса ушла на 7,8 кг. Скелетно-мышечная масса увеличилась на 1,4 кг. Сдал анализы крови. По итогам повышенный билирубин и эстрадиол. Пью курс таблеток для их понижения. 24.12.13 повторные анализы, должны быть в норме. Сейчас (до отъезда) из спортпита пью витаминный комплекс (два раза в день) и сывороточный протеин (сразу после трены). По возвращению из Мексики оставлю витаминный комплекс, буду пить BCCA (заменю ими протеин) и тестостероновый бустер (который купил себе в ОАЭ осенью).

Перечень спортивного питания упомянутого в развёрнутом ответе:

1) Витаминный комплекс - MusclePharm Armor-V

2) Сывороточный протеин - Gaspari Nutrition IntraPro

3) BCCA - USPLabs Modern

4) Тестостероновый бустер - Nugenix

Ну вот, вроде ответил)))

ответом удовлетворен! :) Поставленная цель - МУЖИК, че сказать  :smile76: 

тестостероновый бустер - это что такое и для чего? никогда не пил такое, но что то слышал про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно с Виталием позанимались сегодня.

Посмотрим что будет завтра :)

Что делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...