Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

Ниче не понял)))??? прикладуха? СФП?))

СФП - специальная физическая подготовка, комплекс упражнений (с железом и не только), рассчитанный на улучшение специфических показателей спортсмена (например, у боксера - скорости удара) и т.д. А прикладуха - эхм... ну, не толерантно это в открытом эфире обсуждать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

СФП - специальная физическая подготовка, комплекс упражнений (с железом и не только), рассчитанный на улучшение специфических показателей спортсмена (например, у боксера - скорости удара) и т.д. А прикладуха - эхм... ну, не толерантно это в открытом эфире обсуждать))))

Это тоже хорошо я так считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче друзья .Как предложил PAFKA давайте все таки встретимся на Подведении итогов Мотоситизена 14декабря м.Чистые Пруды в 15-30.

Разве это не повод? и тема наша.А то я кроме Славяна никого в лицо не видел а если и видел то не знаю)).Заодно и познакомимся .И может быть все таки договоримся,встретимся и проведем совместную тренировку на улице .Снимем видео выложим и подадим всем пример какими надо быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про Дениса Минина снял !!! тут про него недавно выкладывал Железный барс вроде!

http://www.youtube.com/watch?v=aW8bhVx9p_c

 

С удовольствием еще раз посмотрел.Блин ну почему на Украине такие классные вещи есть а у нас нет...,,Фестиваль Здоровья,,10 000 человек собирается. Кстати в конце очень хорошая песня.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорили у нас в зале "Экзамен - это не повод пропустить тренировку"))))

Я бы даже усилил

Свадьба это не повод пропустить тренировку, особенно для девушек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, кто как может... Я буду в 15.30 в центре зала м. Чистые пруды. Ориентировка: 186 см, лысый, пуховик красный, на рукавах серые полосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду и тебя там найду).А Славян редиска! Химик и ваще товарищей на треню поменял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выехал из Перово!)

Кто не приедит тот химик друг волков и лыжник и еще фок мачту ему в глотку и якорь в попу)))))и 130 ему не пожать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...