Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эх а тренировку я ВАМ расписал классную.

Значит слушайте и не говорите что тяжело)).

Значит всего 4-5 подходов.

Один подход 4 упражнения.1-подтягивание до упора.

Отдых15-30сек чисто чуть востановить дыхалку.

2-брусья до упора.отдых тот же.

3-гиря 32кг.Ноги шире плеч.В раскачку задача поднять над головой и опустить между ног не касаясь земли.До упора.Упражнение очень тяжелое работают все мышцы вообще.

4-отжимание до упора.

Отдых между подходами 4-5 мин.

Пол часа от силы 45 мин и все трупы)).


поспарринговать влегкую есть желающие ? без фанатизма ))

Да это можно но в конце тренировки чтоб сил морду бить было как можно меньше))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смех и грех. с двух форумов из 20 человек не собралось в итоге никого :) сижу рву на голове волосы.

Вобщем встреча будет в следующее воскресение в 19 часов. Место ориентировчно - Топ-Бар или ресторан Кузьмича если он будет. Все. Всем начинать готовиться ко встречи. Кто не приедет - тот антонов/киркоров и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу на севере. бабушкинская. если наберем желающих то можно на открытом воздухе гденить в парке . можно и в зале если таковой имеется . у меня его нет. 

как это делается в той компании куда я иногда заглядываю :

пришли подальше от людей в парк. разминка общая или каждый сам себе. с собой обязательно боксерская капа и бокс перчи, остальное (накладки на ноги ...шлем ...что-то еще) это уже если ты не новичек и точно знаешь что тебе надо и с кем ты будешь так ногими махать что тебе накладки нужны)). находишь себе соперника кто тебе больше нравится ))) договариваетесь о правилах. чистый бокс , либо с ногами , либо с борьбой, либо чисто борьба без ударки... как правило первые "поединки" идет чистый бокс, потом батарейка кончается и потом уже побороться можно. судья (любой из пришедших) судит (как правило его вмешательство вообщене требуется). ктото смотрит время. раунд 3 мин. либо если ктото сдался до истечения 3х мин. как правило на 2й раунд батарейки уже нет. ну максимум 2 раунда. без фанатизма тобишь не вкладываясь в удар на 100% . но как практика показывает если ты новичек и в тебе до 90 кг то после 1 минуты ты уже физически не способен на серьезный жесткий удар. как то так. можно совместить с турниками и тп но турники зимой я как то не знаю.

да в принципе можно сесть на хвост тойже компании . это каждая суббота примерно в 12-13. 

Изменено пользователем 64-й
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу на севере. бабушкинская. если наберем желающих то можно на открытом воздухе гденить в парке . можно и в зале если таковой имеется . у меня его нет. 

как это делается в той компании куда я иногда заглядываю :

пришли подальше от людей в парк. разминка общая или каждый сам себе. с собой обязательно боксерская капа и бокс перчи, остальное (накладки на ноги ...шлем ...что-то еще) это уже если ты не новичек и точно знаешь что тебе надо и с кем ты будешь так ногими махать что тебе накладки нужны)). находишь себе соперника кто тебе больше нравится ))) договариваетесь о правилах. чистый бокс , либо с ногами , либо с борьбой, либо чисто борьба без ударки... как правило первые "поединки" идет чистый бокс, потом батарейка кончается и потом уже побороться можно. судья (любой из пришедших) судит (как правило его вмешательство вообщене требуется). ктото смотрит время. раунд 3 мин. либо если ктото сдался до истечения 3х мин. как правило на 2й раунд батарейки уже нет. ну максимум 2 раунда. без фанатизма тобишь не вкладываясь в удар на 100% . но как практика показывает если ты новичек и в тебе до 90 кг то после 1 минуты ты уже физически не способен на серьезный жесткий удар. как то так. можно совместить с турниками и тп но турники зимой я как то не знаю.

да в принципе можно сесть на хвост тойже компании . это каждая суббота примерно в 12-13. 

соседи :)))  я на ярике

 

предлагаю вот тут http://motocitizen.info/forum/topic/1700-baikerskaja-oborona-2012-13/?hl=%2B%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%2B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%2B%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%2B%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

http://www.dubaser.ru/forum/obshhenie/pridorojnyy_kabachok/baykerskaya_oborona_bez_orujiya_bobo_2013

 

тепло, сухо, там есть разовые посещения по 600 руб, я туда хожу на постоянке, приходи побуцкаемся :))), тока ударка, с ногами, боксерские перчи + шлем. А если понравиться можно и на постоянку .......

 

на улице чето не охото, ибо не удобно, взмокнеш весь, холодно и т.д. ...........

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смех и грех. с двух форумов из 20 человек не собралось в итоге никого :) сижу рву на голове волосы.

Вобщем встреча будет в следующее воскресение в 19 часов. Место ориентировчно - Топ-Бар или ресторан Кузьмича если он будет. Все. Всем начинать готовиться ко встречи. Кто не приедет - тот антонов/киркоров и т.д.

Ну не знаю ты вообще рядом со мной живешь.Я тебя зову зову а ты не идешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...