Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Славян респект. я за вск, хотя у меня будет гостить поэт и композитор Александр Кувшинов,

и могу не смочь, а может, наоборот, с собой возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел на вас и стыдно мне стало за свой лишний вес и общую немощность. купил клубную карту на год в Физику. Тока вот я ни разу в зале не был и понятия не имею как правильно заниматься и питаться. Помогите советом что ли. Или подскажите где можно почерпнуть информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел на вас и стыдно мне стало за свой лишний вес и общую немощность. купил клубную карту на год в Физику. Тока вот я ни разу в зале не был и понятия не имею как правильно заниматься и питаться. Помогите советом что ли. Или подскажите где можно почерпнуть информацию.

Привет! Рады видеть в наших рядах :) самое главное в тренажерке - это стабильность и твердое желание изменить себя. Напиши сколько тебе лет, свой рост и возраст - отсюда и плясать будем! А так же свои предпочтения - вес набрать, скинуть, силу обрести, рельеф.

Славян респект. я за вск, хотя у меня будет гостить поэт и композитор Александр Кувшинов,

и могу не смочь, а может, наоборот, с собой возьму.

А какие песни написал этот автор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, назначь время и место, кто сможет - подтянется. А то мы так до посинения "встречаться" будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады видеть в наших рядах :) самое главное в тренажерке - это стабильность и твердое желание изменить себя. Напиши сколько тебе лет, свой рост и возраст - отсюда и плясать будем! А так же свои предпочтения - вес набрать, скинуть, силу обрести, рельеф.

А какие песни написал этот автор?

в личку отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждали. Это нереал! все с разных концов и у всех любимые качалки. Единственное что можно сделать - клубный день. Например суббота - когда ходим к друг другу в гости в разные залы. У меня разовое занятие стоит 200 рублей.

 

вот это интересно, я если что подтянусь, ежели в воскресенье то после 13 готов присоединится

 

в моем зале разовых посещений к сожалению нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации Славяна выкладываю сюда. Помогите советом. чтоб тему не засорять можно в личку писать. Заранее благодарен.

Рост 185
Вес 118(эдакий шарик) :)
лет полных 36
хочу похудеть и набрать мышечную массу.
Если можно то и по питанию меня сориентируйте
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, назначь время и место, кто сможет - подтянется. А то мы так до посинения "встречаться" будем...

Бугага ))) это верно. Проще мне кажется выбрать один день в месяце - например третье воскресение месяца и все. Что бы все забронировали этот день.

Кузьмич куда пропал? Фармацевт что там у тебя по датам? Давайте уже или в это воскресение или а следующее стопудово встречаемся и провожаем старый год! Во! Встречу можно приурочить как подведение спортивных итогов года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...