Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

Вот те на)

Супер. Можно с понедельника и начать. Часиков в 9 там. Хотя я часов 8 хожу и норм.

Так что если удобно давай пораньше :)

Телефон кидай в личку.

отписал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Принято. Начинаю. + перестаю есть после 18.00

Принято. Начинаю. + перестаю есть после 18.00

Слухай сюды.Значится так.Фигней не страдай .После 18-00 жри.Но только обжираться до усера ненадо.И желательно не ешь часа хотя бы за два до сна.Сильно не надо себя мучить иначе сильные запреты тебе надоедят быстро и сорвешся.Поэтому все спокойно и умеренно .Это касается и тренеровок.Не надо рваться в бой пуская слюни.Главное стабильность.

Любишь сладкое ? Ешь .Но всегда  знай это первый твой враг.Поэтому мера! прежде всего.Чаек любишь с конфетками .Налил чайка сахар нини и пару крнфеток .Не надо пол кило сразу жрать.А из пакеты выложи две и все.Съел и успокойся.

Второй твой алкоголь(который ты не пьешь как выяснилось ,но пиво тоже нини,пухнут от него хорошо.

Третье меньше жареного ,больше здоровой пищи.Поверь и не жаренная пища бывает вкусной.РИС, гречка,макароны но только твердых сортов и не переваривать.Сыр любишь ? Ешь но в меру не пол кило а кусочек.И еще твой враг картошка в любом виде.Картошка это крахмал.

Вот что я часто ем на завтрак.Мюсли пару столовых ложек смешиваю с геркулесом Экстра тоже 2-3 ложки столовых,добавляю одну мелко нарезанную курагу,один чернослив ,горстку изюма,сырые семечки чуть , можешь орешки грецкие ,любые мелко нарезанные.Заливаешь кипятком но не перелей а то не развариться .Чуть сверху воды и все накрывай крышкой.10 минут все готово .Чуть остуди и ложку чайную меда вместо сахара.Но только не в кипяток а в чуть остывшую кашу(лучше теплую).Мед сильный энергетик.Перемешай и ешь.Это достаточно питательно и очень полезно.Если не наешься то творожку съешь,любого.Я ем зернистый с наполнителем.Этого мне хватает на часов 5 точно а то и больше.

П.С.И еще самое для тебя главное.Для твоего роста вес не критичный .Поэтому если хочешь действительно быстро похудеть.То бегай .Бег очень сильно сжигает жир.Можешь мне верить .Я занимаюсь лет 18 точно.

Если будешь бегать 2-3 раза в неделю то потеряешь в месяц кг 10 точно .Так что вперед дерзай.

Да и дисциплина прежде всего.Тебе нужна мотивация а за ней обращайся к нам)).

П.П.С.ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Запомни одну вещь.Если хочешь быть здоровым выбери для себя смыслом жизни движение.И получай от этого удовольствие .Именно от того что ты движешься.В движении жизнь.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в попу зал давай турники! Кто не может подтягиваться и на брусьях,будет отжиматься.Да и сейчас много площадок с тренажерами примитивными рядом с турниками.Все таки свежий воздух.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=bvLQZVnz5WM

А вот ВАМ мотивация.В КИЕВЕ есть такое место называется ,,Гидропарк,,.Его построил еще в советские годы один человек,энтузиаст.Это огромная спортивная площадка под открытым небом.Причем помимо многочисленных турников,брусьев,канатов и тд и тп. там обалденная тренажерка сделанная из железа , с разными весам,разными приспособлениями .И она абсолютно бесплатна.Там занимаются очень много людей.Когда недавно ее хотели снести комерсанты и построить там рестораны то народу на защиту вышло тысячи человек и вопрос был исчерпан.Я завидую украинцам .Жаль у нас нет такого.


Барс, в попу турники! Холодно))))

Одно из главных правил в тренировках это закаливание.Я например работаю круглый год в рубашке с коротким рукавом и даже в минус 30 я выхожу из машины в рубашке но правда в шапке)).Закаливание!Каждое утро и вечер я дышу перед открытым окном в любую погоду.Поэтому пошли на турники))


Барс, в попу турники! Холодно))))

http://www.youtube.com/watch?v=xTWvJTrzjkw

Это для тебя , мотивация))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

П.С.И еще самое для тебя главное.Для твоего роста вес не критичный .Поэтому если хочешь действительно быстро похудеть.То бегай .Бег очень сильно сжигает жир.Можешь мне верить .Я занимаюсь лет 18 точно.

Если будешь бегать 2-3 раза в неделю то потеряешь в месяц кг 10 точно .Так что вперед дерзай.

 

Спасибо. Очень содержательно. На ус намотал.

 

К сожалению вот бегать то я как раз и не могу :(

ноги переломаны(голеностоп) левая 12 лет назад(неудачная операция и сустав не работает вообще) правая в этом апреле(железки еще стоят. Бегать я любил....привили в армии. потом перелом и..... так что будем другими способами с весом бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пью уже года два

курить брошу ....чес слово

 

 

лучше сегодня прям бросай... иначе сердечку - каюк. Найди тренера в зале -  спроси у него про это. Скорей всего тебе и выкладываться на все 100 первое время нельзя будет, пока легкие от никотина не очистятся. Так что очень аккуратно с этим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень содержательно. На ус намотал.

 

К сожалению вот бегать то я как раз и не могу :(

ноги переломаны(голеностоп) левая 12 лет назад(неудачная операция и сустав не работает вообще) правая в этом апреле(железки еще стоят. Бегать я любил....привили в армии. потом перелом и..... так что будем другими способами с весом бороться.

Фигня,сустав заработает.Только его надо нагружать постепенно.Как железки вынут начнешь бегать .Сначала шагом а там посмотрим.Тогда пока бега нет.Правильное питание и зал.Начни не больше двух раз в неделю по часу.Я лично занимаюсь два раза в зале .Но я еще и дома пашу.Главное систематически и не отлынивай.Твоя цель быть здоровым.ВСЕ -это твоя мотивация!

Тренера бы найти грамотного тебе .Да где ж только взять их.Чтоб не покалечил.

П.С.Ну и сладкого на ночь поменьше .А то по себе знаю.На ночь чай с сушками люблю блин и шоколадом.Еле сдерживаюсь сам .То скину живот то опять наберу и кстати только из за чая на ночь со сладким)).Вот сейчас опять скидываю)))

Нароод ну давай в воскресенье то пересечемся для совместного издевательства над телом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, ты время назначь, я попробую подстроиться и тоже быть.

Я правильно понимаю, что идем в гости к кому либо из нас в тренажерку?

насчет гостевых походов как до Китая раком нам еще :)

вобщем что касается даты  - кто готов на это воскресение? возможно люди с мотофорума еще будут и будет весьма интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...