Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

Тренировки Виталика по программе "обожрись на ночь Карбонары" и "3 литра пива после трени лучший стимулятор роста мышечной массы" проходят в усиленном режиме. Местом тренировок выбран бар "ДаблБурбон".

Пя. Сы. А весы в зале, Виталь, врут....не верь им. Их специально подкручивают для стимуляции ......

:) :)

Изменено пользователем KAPCuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Стараюсь есть меньше, отжиматься вечерами. Пока зала нет - надо хотя бы в мешок жира не превратиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян ну как ты там?

Да никак. Трены бросил, снимок сделал. В одном месте отказались меня лечить, записался во второе. На днях пойду на прием!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причину отказа какую сказали?

нет снимка МРТ. если бесплатно по госудраству - то встаешь в очередь (7-8 месяцев) - что не вариант.

Платно - от 5000 по Москве в среднем, или можно как Олд Машин мне подсказал (спасибо еще раз )) ) на купонаторе купить - там подешевле немного. Но пока не могу позволить себе такое удовольствие...

Поэтому попробую еще в другом месте без МРТ обойтись.

п.с. государство у нас - гавно. сказали - подыхать будешь, бесплатно МРТ не сделаем, только укол обезболивающий. такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет снимка МРТ. если бесплатно по госудраству - то встаешь в очередь (7-8 месяцев) - что не вариант.

Платно - от 5000 по Москве в среднем, или можно как Олд Машин мне подсказал (спасибо еще раз )) ) на купонаторе купить - там подешевле немного. Но пока не могу позволить себе такое удовольствие...

Поэтому попробую еще в другом месте без МРТ обойтись.

п.с. государство у нас - гавно. сказали - подыхать будешь, бесплатно МРТ не сделаем, только укол обезболивающий. такие пироги.

Славян межпозвоночная грыжа все равно не вылечивается полностью.Единственный выход это укрепить мышцы спины.Даже если ее удалить операбельно.И иглы и всякие массажи это временно все.Если только маленькая.Только корсет мышечный это тебе любой грамотный врач скажет.

Славян пропей этот комплекс.Он тебя не вылечит конечно.Но поверь улучшения быть должны.Я сейчас сам пью.У меня сустав поврежден плечевой.Отзывы в инете об этом препарате просто отличные.Поверь мне хуже не будет на 100проц.Этот препарат вообще рекомендуют пить для профилактики всем http://www.sportfood40.ru/product/377/.Там же я его и сам покупал.Находиться магаз прям у метро Каширская .

Там кстати и про спину сказано.Думаю это твое.Принимать лучше после еды одну капсулу три раза в день.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет снимка МРТ. если бесплатно по госудраству - то встаешь в очередь (7-8 месяцев) - что не вариант.

Платно - от 5000 по Москве в среднем, или можно как Олд Машин мне подсказал (спасибо еще раз )) ) на купонаторе купить - там подешевле немного. Но пока не могу позволить себе такое удовольствие...

Поэтому попробую еще в другом месте без МРТ обойтись.

п.с. государство у нас - гавно. сказали - подыхать будешь, бесплатно МРТ не сделаем, только укол обезболивающий. такие пироги.

Дмитровском шоссе 21 А, Кованов Алексей Валерьевич. Живая очередь, с 15 до 19. 1000 руб. Мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт и великолепный диагност. В свое время мне и моим друзьям и знакомым отлично помогал по различным вопросам. Травмы диагностирует даже без рентгена.

П.с. Главное не допустить воспалительного процесса. Мазать вольтареном, а лучше колоть его в пятую точку и эффекта больше и для желудка не кретично.

По поводу мышечного корсета Железный Барс тебе дело говорит. У меня кстати такая же петрушка. Но для начала нужно снять воспалительный процесс. С этим можно жить и вполне нормально заниматься спортом, главное принимать меры предосторожности

Изменено пользователем ФАРМАЦЕВТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян пропей этот комплекс.Он тебя не вылечит конечно.Но поверь улучшения быть должны.Я сейчас сам пью.У меня сустав поврежден плечевой.Отзывы в инете об этом препарате просто отличные.Поверь мне хуже не будет на 100проц.Этот препарат вообще рекомендуют пить для профилактики всем http://www.sportfood40.ru/product/377/.Там же я его и сам покупал.Находиться магаз прям у метро Каширская .

Там кстати и про спину сказано.Думаю это твое.Принимать лучше после еды одну капсулу три раза в день.

Славян, не слушай этих веганов. Пока тебе терапевт направление не даст, а хирург лечение не назначит - не занимайся самолечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому попробую еще в другом месте без МРТ обойтись.

п.с. государство у нас - гавно. сказали - подыхать будешь, бесплатно МРТ не сделаем, только укол обезболивающий. такие пироги.

привет!

 

есть у меня спец. восстанавливает спортиков, после травм (спец технология  - очень секретная)

я у него больше 2 занятий не выдерживал)) очень крут, за неделю любого на ноги ставит.

позвони хоть посоветуйся для начала (Сергей 926619 0978) скажи от Костяна мото.

а все остальное - мануальщики и хирурги это мертвому припарка и развод на бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...