Перейти к содержанию

Встреча любителей железа...


Рекомендуемые сообщения

куда ни глянь, одни качки)

почему качки)) просто к сезону готовимся, летом то заниматься некогда, покатушки и все такое))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Славян, привет. Барс дело говорит. 

Славян пропей этот комплекс.Он тебя не вылечит конечно.Но поверь улучшения быть должны.Я сейчас сам пью.У меня сустав поврежден плечевой.Отзывы в инете об этом препарате просто отличные.Поверь мне хуже не будет на 100проц.Этот препарат вообще рекомендуют пить для профилактики всем http://www.sportfood40.ru/product/377/.Там же я его и сам покупал.Находиться магаз прям у метро Каширская .

Там кстати и про спину сказано.Думаю это твое.Принимать лучше после еды одну капсулу три раза в день.

Но я рекомендую вот такой http://www.sportfood40.ru/product/317/ . Лучше него нет на рынке препарата для суставов и связок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, привет. Барс дело говорит. 

Но я рекомендую вот такой http://www.sportfood40.ru/product/317/ . Лучше него нет на рынке препарата для суставов и связок. 

Да согласен этот аппарат тоже хороший.Но тут Славян надо пробовать,кому что подойдет.Скажу сразу хуже не будет.

Либо тот либо этот.по аппарату который Кузьмич посоветовал тоже хорошие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян, не слушай этих веганов. Пока тебе терапевт направление не даст, а хирург лечение не назначит - не занимайся самолечением.

Почитай что за препарат .Анотация к ним на сайтах есть.Все сам поймешь.Вредно от этого не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай что за препарат .Анотация к ним на сайтах есть.Все сам поймешь.Вредно от этого не будет точно.

Вредно не вредно. Диагноз надо получить у врача и направление на лечение у врача. Можно этот препарат у терапевта уточнить - нужен ли. Может Славяну это как мертвому припарки, а он будет тратиться на сей припарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем спасибо за советы. Для суставов и связок я сейчас пью артру. Все свои дальнеший действия буду соверлать после приема врача в центре мануальной терапии.

Про мышечный карсет естественно все правы и мне уже неоднократно говорили об этом. Единственное что сначала убирается смещение а по ом уже закачивается спина! На чтл сейчас и рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все свои дальнеший действия буду соверлать после приема врача в центре мануальной терапии.

Привет. У меня как раз грыжа позвоночника. Расскажи потом об успехах лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...