Перейти к содержанию

Ограбили. Нужна помощь сейчас!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мотобратья!

Только что ограбили мой дом в ближайшем подмосковье.

Я - в командировке в другом городе.

Жена - в шоке, ждёт собаку со следователем.

Если кто-то может, подъехайте в Апрелевку (25 км от МКАД по Киевскому ш), поддержите морально.

Спасибо.

мой номер +7 903 шестьсот 27 ЗЧ восемнадцать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите как разрешился вопрос? Преступников нашли?

Пока никто никого не ищет, надеюсь все знают как работает наша полиция...

Жена написала заявление. Быбитое окно друзья заколотили.

В конце недели (когда вернусь из командировки) попробую заняться поисками самостоятельно.

Суть поста была именно в моральной поддержке и быстрой, т.к. я в 1000 км от дома и кроме как попытаться успокоить по телефону ничего не могу сделать.

Сейчас всё в относительном порядке. Приехали (через 2 с лишним часа) друзья, жена с дочерью отправились ночевать к бабушке.

Так что моя просьба уже не актуальна.

Или есть желающие приехать и порвать предать справедливому суду ворюг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexB, у нас на работе приборчик за 400к спёрли... полиция в первый день почесалась, потом неделя тишины... ну и подкинули нам его, непонятно, правда зачем.

А в твоей ситуации - найдут что-нибудь только если барыгу какого-нибудь накроют...

Хотя если местные пошуровали, то шансы самостоятельно найти и нанести средние телесные... в общем-то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexB, сочувствую вам, но главное сами невредимы, а это переживете. Наживете другое и лучше. Ситуация неприятная - не более того. Зато как они, можно сказать прям "пальцем" указали, где "тонко" и над чем стоит поработать.

А что касается нахождения воров, то пожалуй не стоит питать иллюзий, на самом деле, если и найдут, то случайно. У брательника 2 раза в один месяц вскрывали дверь. Первый раз все ценное забрали, а во второй (до смешного, за день до установки новой двери) и брать то уже было нечего, чего лезли непонятно. Оба раза отточенно все описали, везде напылили (типо отпечатки снимали) и все, результат поисков нулевой. Мы поначалу думали их по-подстегивать, чтобы шевелились, но вскоре поняли, что это пустая трата времени, есть дела куда важней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexB, сочувствую вам, но главное сами невредимы, а это переживете. Наживете другое и лучше. Ситуация неприятная - не более того. Зато как они, можно сказать прям "пальцем" указали, где "тонко" и над чем стоит поработать.

А что касается нахождения воров, то пожалуй не стоит питать иллюзий, на самом деле, если и найдут, то случайно. У брательника 2 раза в один месяц вскрывали дверь. Первый раз все ценное забрали, а во второй (до смешного, за день до установки новой двери) и брать то уже было нечего, чего лезли непонятно. Оба раза отточенно все описали, везде напылили (типо отпечатки снимали) и все, результат поисков нулевой. Мы поначалу думали их по-подстегивать, чтобы шевелились, но вскоре поняли, что это пустая трата времени, есть дела куда важней.

Таже самая ерунда была у меня когда я был холост, вообщем у меня все лето тусило половина Бабушкинского района, представители женск.пола часто оставались ночевать... Утром я вышел на 10-15 мин. в магаз за сигаретами, за это время вскрыли дверь, вынесли все ценное, Приехали криминалисты, все измазали, сняли отпечатки, и посоветовали привести на дактилоскопию всех кто у меня тусил. На этом я поиск закончил. 

 

AlexB, держись! Самое главное все живы и здоровы, остальное снова заработаешь! Да и не храни ничего ценного на даче.

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Медведково. У меня 3 года назад "вынесли хату", полиция пришла, нашли какой то отпечаток, образец крови, на этом все закончилось...

Из потерь - золото, шуба, телек... Самое печальное когда вошли собака на них прыгнула, поранила, были следы крови, но они напихали ей видать ногами по животу, потом на операцию ее возил, вырезали матку и все остальное (она сучка у меня), главное жива осталась.  

Больше тебе скажу - когда подходишь к квартире и видишь открытую дверь, не стоит геройничать и ломиться внутрь (аккуратно проверить есть ли кто внутри), отступить и звонить в ментовку. 

Мой друг у себя ломанулся в хату, так потом еле ноги унес по лестнице, когда за ним 2вое с ножами бежали....

Второго друга просто 3 удара, запихнули в ванную и сказали сиди не жужжи а то порежут, сидел не жужжал пока выносили все. 

 

Помни... заново заработать и купить себе побрякушки ты сможешь, если будет здоровье!!! Берегите себя!!!

Дай Бог никому не попадать в такие ситуации.!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот и я - поймал нарика на квартире - телек тащил. Вызвал пентов - 4 часа в ментовке, домой ночью пришел голодный и злой. А на следующий день встретил нарика уже на улице. Вот встреча была :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...