Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братья и сестры) Прошу помощи вот по какому делу.

12 августа примерно в 22:30 вспомнил я, что мот мой стоит один во дворе дома. Не трезвые малолетки гляди и унесут. Я, не долго думая, одел куртку и отправился, что бы отогнать коня на ночную стоянку к знакомым, у которых, частный дом, большой двор и злая собака. Ехать метров 500 по деревенской пустой дороге. Все спят. Тишина разрывается только звуком одноствольного двигателя. Впереди огни фар. Не доехав метров 80 допункта назначения повстречался мне гайвер на гусе (чему я очень удивился, так как в районе города Павловский Посад никогда не всречал гайверов на мотах, а уж в деревне Рахманово и подавно), остановил, спросил почему без шлема. Я объяснил, что гоню мот на стоянку, выехал из дома без документов и телефона. Доблесный слуга закона составил протокол о нарушении по статье 12.6. Потом рассказал о страшной аварии в городе с участием спорта и таза и стал звонить в "штаб", что бы пробить есть ли у меня категория "А". Категории у меня нет. Составил еще один протокол. я как раз собирал инфу о том где можно сдать экзамен поблизости, тк в Павлике нет ни мотов ни площадки. Не успел. Попал... Вообщем мот мой увезли на спецстоянку. Расстоился сильно. Хотелось убить слугу закона. Потом пережил. Слуга делает свою работу и совершает личный вклад в дело сбора статистики не в пользу мотоциклистов... За такой свой косяк прошу прощения. Теперь мот надо забрать. Прав с категорией "А" нет. Могут одать человеку с категорией и по доверенности. Так вот, есть кто по близости? Электросталь, Ногинск, Павловский Посад, Орехово-Зуево. Отзовитесь. Надо выручать моего коня из лап закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страховка на коня без ограничений или только ты вписан?

если только ты - дохляк, надо сначала страховку переделывать

хотя можешь попробовать вариант на эвакуаторе - не отдать не имеют права-ты владелец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнать далеко от места до места?

Гнать 5-7 км. За выезд эвакуатора и помещение мота на стоянку берут эти волки 6100! За 7 км!

ЗЫ Рохманово, знакомое место, дача тама, теперь точно бухим не покатаешься

ИМХО. Алкоголь и мот совершенно не совместимы.

Могу помочь, но только не сегодня, сам из Железнодорожного, не очень близко, но в ту сторону)

От железки километров 30. Сегодня и я не успею сам. Надо бабосы найти, тк не расчитовал на такие траты + надо печати нужные поставить в гаевне. Я знаю из этого города Павла на Ямахе одноствольной эндуроподобной) Как-то познакомились в Реутове на теме глушков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От железки километров 30. Сегодня и я не успею сам. Надо бабосы найти, тк не расчитовал на такие траты + надо печати нужные поставить в гаевне. Я знаю из этого города Павла на Ямахе одноствольной эндуроподобной) Как-то познакомились в Реутове на теме глушков)

У меня Honda =) В Посаде у вас бывал, приходилось. Как разберёшься с бумажками, пиши в личку тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе могу прокатица... ток вот я сам на моте как решить трабл расстояний...поставить мой у тебя и переть до твоего на чем то, или возвращаца к моему?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Honda =) В Посаде у вас бывал, приходилось. Как разберёшься с бумажками, пиши в личку тогда...

Спасибо. Сердце прям кровью обливается за мот.

в принципе могу прокатица... ток вот я сам на моте как решить трабл расстояний...поставить мой у тебя и переть до твоего на чем то, или возвращаца к моему?..

Как вариант, оставить твой мот у меня. До стоянки можно доехать на моей четырехколесной телеге производства небезизвестного завода на Волге. Потом на моте обратно. С тачкой ничего не станет, заберу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...