Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ИМХО. Алкоголь и мот совершенно не совместимы.

вот вот и я оп том же, особенно когда гайцы везде появились

синька-зло

мы за трезвый образ жизни

(типа пока наша банда не видит) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот и я оп том же, особенно когда гайцы везде появились

синька-зло

мы за трезвый образ жизни

(типа пока наша банда не видит) :)))

Даже не в гацах дело. Синька отрубает рузум наглухо, проявляет стадность, толкает на необдуманные подвиги. А необдуманные подвиги на моте из серии "да не ссы, я сто раз так делал" создают нагрузки сильно превышающие те, которые могут выдержать человеческие кости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел опыт возврата двухколесного друга, с доками на мот и плаченый штраф за отсутствие категории (2тыс руб, номер постановления указать в квитанции) на грузовичок загрузил и Усе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мот мой, увезли на спецстоянку. Расстроился сильно.

Скажи, а эвакуатор имел лицензию на перемещение мототехники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона. Возможны всяческие глюки.

адресовано 5566:

Про лицензию мне ничего не известно, тк я даже не спросил про нее. Да и не знаю, что эвакутатор должен иметь такую. На вид обычный эвакуатор на базе газели. Мот положили на правый бок, на диван, похожий на спинку от заднего сиденья жигулей, подтянули хамутом и увезли. я понял, что совершенно не знаю своих прав... Поэтому действовал нугад. Не отдал ключи взбешенному гайверу, тот стал угрожать арестом за неповеновение слуге закона. Я не вслух послал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не в гацах дело. Синька отрубает рузум наглухо, проявляет стадность, толкает на необдуманные подвиги. А необдуманные подвиги на моте из серии "да не ссы, я сто раз так делал" создают нагрузки сильно превышающие те, которые могут выдержать человеческие кости.

как-нить в приватной беседе подискутируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразаз, спасибо всем, кто откликнулся. Мот забрал сегодня сам, и под дождем, но счастливый, ехал домой.

На оплату штрафа дали 30 дней. Заплатил за помещение мота на спецстоянку(на этой же стоянке, ЗАО "Облспецстоянка" нах) и все. Сел и уехал. Без прав... Предстоит теперь сдать экзамены и открыть категорию "А".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...