Перейти к содержанию

06.11.13 21:14; ДТП; Москва, Мартеновская ул. 36.Инфо от службы 112.Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/9564-061113-2114-dtp-moskva-martenovskaja-ul-36info-ot-sluzhbi-112k/

 

даже если пилот был пьян, это не отменяет виновность авто в непредоставлении преимущества при повороте налево...

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хорошо что создали обсуждение, а то думал побанят к чертовой матери нас. особенно бедмана,

по пдд если мотик летит по встречке пьяный в жопу, а перед ним из крайней левой налево поворачивает маленькая желтая машина с милой 18 летней студенточкой, то девушка признается виновной в нарушении 8.4. А пилот получает два лишения и справку о дтп с его невиновностью


Бедман, а тебе за сообщение не имеющее отношения к сути дтп наш любимый модератор вынес еще предупреждение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Но, правда и то, что если бы мотоциклист дождался на месте ДТП гайцов, то лишился бы прав и получил штраф 30 000,00. Так, что поступил он вполне логично и предсказуемо (раз мот на ходу), хотя я и не оправдываю езду "под зеленым змеем".

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедман, а тебе за сообщение не имеющее отношения к сути дтп наш любимый модератор вынес еще предупреждение ?

Я сейчас тебе вынесу предупреждение за обсуждение действий модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что создали обсуждение, а то думал побанят к чертовой матери нас. особенно бедмана,

по пдд если мотик летит по встречке пьяный в жопу, а перед ним из крайней левой налево поворачивает маленькая желтая машина с милой 18 летней студенточкой, то девушка признается виновной в нарушении 8.4. А пилот получает два лишения и справку о дтп с его невиновностью

И действительно... Во дела. Че т я где то проглядел этот момент.

То есть получается, что выезжая со второстепенной дороги направо на одностороннюю дорогу тебе влетает в правый бок авто, едущее по встречке, то ты один хрен виноват?

А если уже повернул и лоб в лоб вьехал то он виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тебе вынесу предупреждение за обсуждение действий модератора.

где тут обсуждение ? во-первых тут отсутствуют действия модератора, а если бы были, то я о них не знал, иначе бы не спрашивал. 

 

а вот то что я в личку ему недавно писал что считаю что плохо что его забанили, это обсуждение. но это, наверно, не доказать.

 

 

И действительно... Во дела. Че т я где то проглядел этот момент.

То есть получается, что выезжая со второстепенной дороги направо на одностороннюю дорогу тебе влетает в правый бок авто, едущее по встречке, то ты один хрен виноват?

А если уже повернул и лоб в лоб вьехал то он виноват?

я всегда поворачивая налево с крайней левой  смотрю в левое зеркало из-за таких гадов  :)

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: че ж мы тогда там спорили про дтп на сталеваров, где трое на одном моте на встречке (при чем разрешенной) в левую часть авто вошли? Так коробка виновата получается и точка, какие тут варианты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гайцы при оформлении по разному все воспринимают. вроде офицеры поголовно с высшим юридическим, а суждения бывают на уровне "мой мащин изза тибя сильно пострадал, ты мнэ дэнги плати, ну и щто что я на красный лител задом"

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...