Перейти к содержанию

09.11.13 15:53; ДТП; Москва, Варшавское ш. 118; 89269984422 пилот,мото/авто; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Машина перестроилась в мот, поврежддения и объяснительную написали, оставил ребят ждать гайца. Фото вчером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. За рулем мотоцикла был я. Вобщем водитель автомобиля свою вину отрицает, сотрудник ДПС составил схему, претензий к нему нет, 21 числа поедем на группу разбора. Я практически не пострадал, больше досталось мотоциклу. У машины повреждений, на мой взгляд, плюнуть и потереть, но я не эксперт, не буду судить.

Огромное спасибо всем кто приехал. Особенно парню на Нексии (сорри, я забыл как тебя зовут), который помог составить объяснительную, и Диме на Shadow, без его моральной поддержки я не знаю что бы делал (с меня вкусное угощение, серьезно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. За рулем мотоцикла был я. Вобщем водитель автомобиля свою вину отрицает, сотрудник ДПС составил схему, претензий к нему нет, 21 числа поедем на группу разбора. Я практически не пострадал, больше досталось мотоциклу. У машины повреждений, на мой взгляд, плюнуть и потереть, но я не эксперт, не буду судить.

Огромное спасибо всем кто приехал. Особенно парню на Нексии (сорри, я забыл как тебя зовут), который помог составить объяснительную, и Диме на Shadow, без его моральной поддержки я не знаю что бы делал (с меня вкусное угощение, серьезно).

Я думаю на нексии,это был Саша Берк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там грязно и мокро было, резина лысая, вилка под углом

Возможно и было касание

Пилот хотел избежать

По его словам сам не понял что произошло, был под адреналином

Могу ошибаться, пускай сам подтвердит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motocitizen.info/forum/topic/9630-091113-1553-dtp-moskva-varshavskoe-sh-118-89269984422-pilotmotoavto-p/

 

Александр, последнее предупреждение. Хочешь обсудить - создавай тему в обсуждении.

Если забиваешь на правила раздела из принципа, то не обижайся, если я из принципа же буду награждать согласно им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...