Перейти к содержанию

Ворнинг. Иван Голубев. Он же Veim, он же Ve1m, он же Vagor. Вообще интересная личность.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Отправлено 15 September 2009 - 13:02

кажется пора дать некие пояснения.
Иван в Москве. деньги потихоньку отдаёт. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидалово сисадмина VAGOR

http://sysadmins.ru/topic196646.html

 

Иван Veim, отзовись. Народ негодуэ. Часть 2 разоблачительна

http://www.freedom27.net/viewtopic.php?f=111&t=2357&sid=09fe9b0157769a14f8b23fc83a27537d

 

Ваня Veim серьезно разложился (июль 2012г)

http://www.motoforum.ru/forum/topic45244.html

вырезка из фразы на 7 странице:

Всем спасибо за добрые слова, помощь потребуется разве что финансовая, так что у кого есть лишняя сотня-другая рублей - с радостью готов принять rofl.gif

 

 

не ну красавчег, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно в шоке с ребят всех, уже собралась целая компания, судя по темам, кого он кинул якобы, и что, ни один не смог его найти? вас целая коалиция и вы не можете с ним никак  разобраться. Конкретных фактов, доказательств я в итоге ни одного не увидела. Работал он еще где-то, обещали дать премию равную цене ноута, не понравилась работодателю работа( часто такое бывает не угодишь) , он посчитал что все выполнил и не получив обещанную премию, забрал ноут. 


1384345380-clip-21kb.jpg

Женя, пять лет назад, ты ещё в школе училась.

Никому ничего он не отдал практически.

я?)) ты мне льстишь)))))))))


Ахахахх смеюсь )) прочла еще коменты, ну его смекалке позавидовать))) 


если реально это все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно в шоке с ребят всех, уже собралась целая компания, судя по темам, кого он кинул якобы, и что, ни один не смог его найти? вас целая коалиция и вы не можете с ним никак  разобраться. Конкретных фактов, доказательств я в итоге ни одного не увидела. Работал он еще где-то, обещали дать премию равную цене ноута, не понравилась работодателю работа( часто такое бывает не угодишь) , он посчитал что все выполнил и не получив обещанную премию, забрал ноут.

Какие тебе факты и доказательства?

Или ты думаешь, что он ниучомнеуиноуат?

Всем насрать уже на те бабки давно. Люди из той тусовки уже давно состоявшиеся профессионалы, которые в десятки раз больше зарабатывают. Да и тогда всем по боку это было. Просто интересно было его мнение на этот счёт :)

Просто оказалось, что ваня в другой заповедник пожаловал.

Наше дело предупредить.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тебе факты и доказательства?

Или ты думаешь, что он ниучомнеуиноуат?

Всем насрать уже на те бабки давно. Люди из той тусовки уже давно состоявшиеся профессионалы, которые в десятки раз больше зарабатывают. Да и тогда всем по боку это было. Просто интересно было его мнение на этот счёт :)

Просто оказалось, что ваня в другой заповедник пожаловал.

Наше дело предупредить.

Ну ясно) У каждого своя голова и плюс всем опыт. Я тоже такой имела и никого не виню ибо сама, сами мы сами , товарищи))

 

А ему вообще за отжиг 5 баллов) Это ж надо так)) Пол Москвы перекидал))) Умудриться надо))) 

П.С. Спасибо за комплимент))))

Вот что у него на страничке висит ахаххахахахахахах)))))))))))))))) 

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131113/4GvXVWJR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает "чатиков" без подобных персонажей, - вообще. Число зарегистрированных здесь - так же повод к обережности, впрочем грань паранойи тонка, а хор разум часто глушит. Опыт, голова, - прекрасные всё метафоры, но практика в ином, а значит будьте аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...