Перейти к содержанию

Ворнинг. Иван Голубев. Он же Veim, он же Ve1m, он же Vagor. Вообще интересная личность.


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь может взять на себя ответственность за учёт суммы на которую были кинуты люди?

Как понял из всей истории - человек брал те суммы ради которых не поедешь вырезать у него почку.

 

И ещё я понял, что накопилась сумма не только на пару почек... На одном форуме 80+, на другом сотенчик, и по людям ещё +-...

 

Есть ещё такой момент: не давай в долг столько, сколько ты не готов подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Все способы взыскать с него переданные суммы, кроме как попросить вернуть - незаконны.


 

 


Есть ещё такой момент: не давай в долг столько, сколько ты не готов подарить.

Это хрень

Другая фраза более подходяща:

Хочешь потерять друга - одолжи ему.


Ты предлагаешь кому-то купить его долг у всех?

Я уже думал сегодня. BTW я не представляю, зачем мне, например, такой тупой увалень в качестве раба.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все способы взыскать с него переданные суммы, кроме как попросить вернуть - незаконны.

 

 

Это хрень

Другая фраза более подходяща:

Хочешь потерять друга - одолжи ему.

Ты предлагаешь кому-то купить его долг у всех?

Я уже думал сегодня. BTW я не представляю, зачем мне, например, такой тупой увалень в качестве раба.

На дачу (если у него руки не из ж....) или закрыть в мотосервисе и не выпускать пока не отработает. Как вам это предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, безусловно, актуальная. Вопрос кидалова у нас в стране очень сильно процветает, к сожалению. Моё мнение-из-за безнаказанности подобных граждан и нашего милосердия к ним. В "лихие" можно было ведь вместо денежного долга уши или нос свой отдать кредиторам, а то и ещё чего лишиться... Сейчас же при встрече этому Иванушке достаточно подзатыльник треснуть- и он уже терпила, а ты негодяй. Вопрос, заданный про суды и прокуратуру, конечно же правомерен. Только всё это, как правило, упирается в гражданское делопроизводство, исполнительный лист и службу судебных приставов, которые попку свою просто так не отнимут со стула. Да и не очень актуальны им гражданские дела с вопросами по 10000-150000 рублей, подобными исками стены в ССП можно оклеить, сотрудников у них не хватает, всех не выловишь, денег у должников нет, и тысяча отговорок, чтобы вопросом Вашим не заниматься. В тюрягу его не закроют, т.к. от долга он не отмораживается, типа "как только-так сразу". Да и кормить его за счет государства никому не интересно. Честно, очень похоже его поведение на наркоманский прогон, все симптомы налицо. Сущность его деяний такова, что должен он всем по-немногу, сильного гнева к себе старается не вызывать.

   Может, конечно же и жестоко всё это, только вот забросить бы ему в кармашек граммов 10 "ТАЙДА" или "АРИЭЛЯ" и отправить годов на 5-6 отдохнуть от забот мирских? Жестоко? А вам как? Вы деньги эти на что планировали? Может быть, глядя на него, у других подобных желание отпадёт дурью маяться. По другому это прокуратура (пол-года)-суд(месяца2-3)-исполнительный лист(2-3 недели)-ССП-и, наверное, всё. Очередной кусок обоев им на стену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох нифигасебе, так я к нему ж на ДТП приезжал.... это что же он раньше такой худощавый был?

а мот который он в джип загнал говорил жены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Иркутске и за меньшие суммы можно по шапке получить. Однозначно "награда" должна найти своего героя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...