Перейти к содержанию

Помощь Албогачиеву Рустаму


Рекомендуемые сообщения

Инфа по аварии: http://motocitizen.info/forum/topic/4739-16-ijunja-2013-1739dtp-ul-profsojuznaja-peresechenie-s-sanato/

архиф фото по ДТП от Nadenk'и: http://files.mail.ru/412CD4B639414A5EA2943BC9026B5963

Приветствую!

16.06.2013 на Профсоюзной, мой друг Албогачиев Рустам попал в аварию на "Харлее"

Всем кто помогал на месте ДТП, всем кто помогает по сей день, сдавая кровь, ребятам, которые приезжали в ГКБ №7 хочу выразить огромную благодарность, сказать большое кавказское человеческое - Спасибо!!!!! Пожелать чтобы Вы всегда целыми и невредимыми возвращались к своим родным и близким, удачи Вам и всех благ. Нам всем, а в частности мне было очень приятно и, если честно, я был удивлен Вашей сплоченностью и отзывчивостью. Вы - молодцы!!! Я выражаю Вам свое уважение, как и все мы.

Не знал как и куда писать, поэтому выбрал "горячую тему".

Меня зовут Микаил, +7 925 096 0002, в любое время суток звоните, пишите, если что. Еще раз спасибо и всего наилучшего.

P.S. Отныне в два раза чаще буду смотреть в зеркала заднего вида - из солидарности к мотоциклистам :)http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4739&hl=албогачиев#entry108042

Добрый день всем!!

Хотела бы вернуться к теме от 18.06.2013 г.

Меня зовут Мадина, мой брат Албогачиев Рустам попал в аварию на ул. Профсоюзной и это обсуждалось у Вас на форуме.

Хотела всем сказать Спасибо за помощь и участие!!!!!!

Сейчас обращаюсь ко всем с просьбой - у нас возникли сложности с лечением, необходимы хорошая клиника и квалифицированная помощь надежных врачей.

Ели кто что может подсказать, посоветовать к кому обратиться Я и Родители будем благодарны.

Заранее всем большое Спасибо!

мой телефон 8 926 9913182

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так думаю, что сначала "второе мнение", т.е. врачебная, потом реабилитация, ну и исходя из первых двух, думаю и материальная.

Мадина, не стесьняйтесь, пишите. Хоть часть проблем, но снимем. А там как Господь даст, а он всемилостив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В материальной помощи мы не нуждаемся, спасибо

Мы не можем найти хороших квалифицированных специалистов.

Сейчас он в 83 больнице и врачи исчерпали все ресурсы и наше доверие к ним.

Подскажите, если кто знает клинику и хороших специалистов.

Заранее спасибо за любую информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В материальной помощи мы не нуждаемся, спасибо

Мы не можем найти хороших квалифицированных специалистов.

Сейчас он в 83 больнице и врачи исчерпали все ресурсы и наше доверие к ним.

Подскажите, если кто знает клинику и хороших специалистов.

Заранее спасибо за любую информацию!

Клиника зависит сильно от того, что лечить надо. Если кости, суставы нервы то лучше больницы при академии Сеченова не найти. Если органы внутренние, то боткинская подойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но нам необходимо подобрать многопрофильную клинику, т к у нас нет одной определенной сильной травмы.... организм пострадал в комплексе, от головы до ноги и еще добавились  пролежни которые добавляет массу неприятностей.

Необходим квалифицированный уход и постоянное внимание большого количества специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока почитайте www.kb86.ru

Раньше они были ГКБ N7, а сейчас КБ 86 ФМБА. Если завтра они не возьмутся, то по крайней мере посоветуют стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...