Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

McRae, в ВК у себя перепостил. Пиши мне в личку, я здесь продублирую, пока тебе доступ не открыли (если модераторы не возражают, понимаю, что против правил, но - сами понимаете, это не кража шнурков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте что делать ??? Звонят просят 100000 штук говорят отдадут.

+1 разводилы. Требуй от них какого-нибудь неопровержимого доказательства наличия у них мотоцикла (цифры vin-номера, или еще приметы какие-нибудь). 99,9% отсеиваются сразу, ибо работает "зековская" схема развода, деньги перечисляются на счет и чао-какао! Сам чуть не попал в такую, когда дорогой велосипед украли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки - писать (для большинства телефонов последних пятнадцати лет есть программные способы).

Любое общение - фиксировать.

Публикацию ментам чего либо, - под запись и под подпись о принятии со сверкой номеров-фамилий.

На разводы положительно не реагировать, - зачем поощрять саму возможность. Тянуть, удерживая и понимая механику, - да.

Обережно прикинуть, кто из знакомых мог посодействовать, - часто это т.н. друзья, и от неожиданности колятся быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 разводилы. Требуй от них какого-нибудь неопровержимого доказательства наличия у них мотоцикла (цифры vin-номера, или еще приметы какие-нибудь). 99,9% отсеиваются сразу, ибо работает "зековская" схема развода, деньги перечисляются на счет и чао-какао! Сам чуть не попал в такую, когда дорогой велосипед украли...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От McRae

Под плёнкой мотик чёрный, а вымогатели с кавказским акцентом время у меня до среды

Развод старый.к сожелению реально сделать как правило не возможно. Телефон зарегистрирован в другом регионе. При разговоре подведут тебя к терминалу, далее положить денег на телефон, далее давай досвидания ты кто такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спрость же вин номер, если развод то они ничего не скажут

Это если он его нигде не засветил и инфу не менты слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От McRae:

Позвонили на мой телефон сказали выключить и не включать его пока не заберу мотоциклы, разговор записал но слышно плохо , сказал техника в отстойнике попросил 100000 сказал встретимся в людном месте чтобы никто не переживал за подставу.

 

От меня: потребуй, пусть тебе фотки мотов вышлет - посмотришь на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...