Перейти к содержанию

пересаживаясь с дорожника на турэндуру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,друзья!

наконец приобрел v- strom - жаль что уже вне сезона фактически,но катнуться немного таки успел))

Первые ощущения за рулем - высоко сижу - далеко гляжу, зеркала,нет,зеркалищщи,ямы трещины в асфальте и лежачие полицейские просто пропали с дороги,как и колейность - все таки молодец Собянин)))

Рулится легко и в повороты ложится охотно. Правда,при моих 174 тока на цыпочках стоять можно...вобщем что еще сказать - нравится мот!)

Всвязи с этим вот моим приобретением имеется вопрос к бывалым - есть ли какие кардинальные различия в управлении между дорожником и турэндурой? Мож какие приёмы особенные?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне один гусевод сказал, что выштром чухня кондовая и резкая (в плане плавности газа). Какие ощущения? И с чего пересел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с ременного бьюэла - таки да - дергается когда газ открываешь,но я это на цепной привод и мои глаза по семь копеек списывал))

Да - бывший владелец на гуся 1200 пересел - но он ваще огромный!! Гусь всмысле))

А чухня кондовая - это плохо или хорошо? ))

Изменено пользователем каманч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гусь 1200 большой? ну нинаю)))

 

Мне вштром конечно симпатизировал, но неровный газ для меня одно из самых важных моментов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло!!! :good: Все будут ездить на эндуро!!! :happy3:

p.s. Посоветовать ничего не могу, так с другой техникой знаком только теоритически(кроме stels SB200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне один гусевод сказал, что выштром чухня кондовая и резкая (в плане плавности газа). Какие ощущения? И с чего пересел?

ну во-первых, я говорил про литрового Вышторма - он очень резкий. Крутанешь и он на заднем едит почти как катым.

чухня? я не мог это сказать. Мне не нравится этот мотоцикл из-за того что радиаторы там внизу, но я бы не сказал что мотик чухня. Народ на них вваливает как надо, особенно на 650-ках. А на литре нет абс пока что((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катнулся сегодня на ем по делам- все здорово! А с обогревом ручек ваще ляпота))

Но есть маленький трабл - ежели мордой к бордюру ставлю его - то потом задом выруливать стоя на цыпочках весьма проблематично. Что в этих случаях делают знатные эндуроводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...