Перейти к содержанию

волонтерская помощь по ремонту


Рекомендуемые сообщения

посмотри не срезало случаем ведущую звездочку

Ну я кабомотор изучил уже вдоль и поперёк, хондовская 125ка не очень от него отличается.

Насчёт диска сцепления - сжечь его на моте не так просто, т.к. оно работает на вкл-выкл, в отличие от авто, где постоянно трётся при езде по пробкам.

Могут быть шестерни...

У тебя кик есть?

При отсутствии сцепления он прокручиваться должен.

И что с гарантией вообще? Запчасти-то на него не так просто найти, как на кетай.

Если тебе нужен диагноз - мог бы подъехать к ткбе как-нибудь вечерком, посмотрим, что к чему, да так поболтаем.

Что касается ремонта - понадобится колоть двиг, я на чужом это делать не буду, и крайне не советую мастеров-гаражников, были нехорошие преценденты.

Лучше всё-таки официальный сервис... или хотя бы фирменный какой-нибудь.

Ну я кабомотор изучил уже вдоль и поперёк, хондовская 125ка не очень от него отличается.

Насчёт диска сцепления - сжечь его на моте не так просто, т.к. оно работает на вкл-выкл, в отличие от авто, где постоянно трётся при езде по пробкам.

Могут быть шестерни...

У тебя кик есть?

При отсутствии сцепления он прокручиваться должен.

И что с гарантией вообще? Запчасти-то на него не так просто найти, как на кетай.

Если тебе нужен диагноз - мог бы подъехать к ткбе как-нибудь вечерком, посмотрим, что к чему, да так поболтаем.

Что касается ремонта - понадобится колоть двиг, я на чужом это делать не буду, и крайне не советую мастеров-гаражников, были нехорошие преценденты.

Лучше всё-таки официальный сервис... или хотя бы фирменный какой-нибудь.

Кика нет. Гарантия есть, но сказали распростроняется только на двигатель. Запчасти нашел, заказать можно из Тайланда в течении месяца присылают. Знать бы только что заказывать. Если есть время был бы очень рад! Живу территориально м. Ясенево.

yellow_wind, не очень идея...

Приедет к тебе кто нить не знакомый, может и поможет с ремонтом. А на следующее утро можешь свой мотик не найти в гараже.

Все конечно может быть. Но на мотоситизен думаю нет таких людей.

ничего не понял))

расскажи еще раз чего происходит при разных режимах

1. заводится со стартера и вкл. все передачи но не едет или стартер вообще в холостую гоняет всегда?

2. если стартер не заводит -заводится с толкача и?

3. все заводится и нормально влючается, но едет как то елееле?

4. звуки какие то появились?

и т.д.

Мот заводится со стартера ( кика нет) звуков подозрительных нет, при переключении передач ничего не происходит ( как будто на нейтральной, можно газовать) Скорости можно переключать даже без сцепления , ничего не происходит , мотор ровно работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гарантия есть, но сказали она распростроняется только на двигатель.

А сцепление у него что, в заднем колесе находится?

Гарантия на силовой агрегат идёт. Двигатель, КПП и сцепление в большинстве мотомоторов находятся в едином картере. Короче, долго расписывать.

В двух словах если, то тебя налюбили. Иди в гарантийке письменный отказ спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...