Перейти к содержанию

Авто-мото-сервис


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!  Недавно решили открыть свой сервис по ремонту авто и мото техники. Потихоньку пошла работа. Но хочу узнать занимался ли кто подобным ранее? Подскажите какие моменты нужно уесть сразу чтоб потом не было проблем. Буду признателен за любой совет.

P.S. Хорошая помощь зачтется в +100 к карме и ремонте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужны ЗНАНИЯ и УМЕНИЕ! Я про осознание темы, а не про то как вести бизнес. 

На рынке десятки марок мото. Вы будите специализироваться на каких то двух-трёх, или чинить всё подряд? Как с инфой про байки - она у вас есть? Как с доставкой запчастей или хозяин мото сам будет всё искать? И.Т.Д.....

У меня есть свой автомеханик. Он работает один в гараже, а его отец у него на подхвате. Могу смело сказать что это Лучший механик в Москве. У него есть и инструмент, и склад, и знания, и руки. Самое главное он думающий специалист. Про него несколько раз писали в ЗА РУЛЁМ.  В год у них проходит до 1500 машин, а записываться к нему надо за месяц, потому что к такому спецу можно и подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Он работает один в гараже, а его отец у него на подхвате. ...В год у них проходит до 1500 машин, а...

в одном гараже - 50 машин в день????

вы наверное что то напутали....

по теме: 

таскаем автозапчасти с Америки.

Если что - обращайтесь, доложить мотозапчасти в контейнер  - не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально посчитал на калькуляторе 1500/365=4,1.

Менял у него передние стойки, по времени 44 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном гараже - 50 машин в день????

вы наверное что то напутали....по теме: 

таскаем автозапчасти с Америки.

Если что - обращайтесь, доложить мотозапчасти в контейнер  - не проблема.

здравствуйте!

на buell запчасти из америцы притащить сможете? Сроки и стоимость доставки- таможки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном гараже - 50 машин в день????

вы наверное что то напутали....

по теме: 

таскаем автозапчасти с Америки.

Если что - обращайтесь, доложить мотозапчасти в контейнер  - не проблема.

А сколько доставка занимает по времени? Мото сезон в России очень короток.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!  Недавно решили открыть свой сервис по ремонту авто и мото техники. Потихоньку пошла работа. Но хочу узнать занимался ли кто подобным ранее? Подскажите какие моменты нужно уесть сразу чтоб потом не было проблем. Буду признателен за любой совет.

P.S. Хорошая помощь зачтется в +100 к карме и ремон

Вылетает вторая скорость YAMAHA YZF-R6 2001 год сколько будет у тебя эту проблему устранить и где твоя мастерская находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно решили открыть свой сервис

советчиков и без меня набьётся, а ценник на распространённые мото (по тематике форума) операции - озвучить бы. Равно как и адрес с номерами связи. Глядишь, - и попрёт, - с наилучшими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально посчитал на калькуляторе 1500/365=4,1.

Менял у него передние стойки, по времени 44 минуты.

да, сорри, не 50 , пять машин в день, каждый день, без обеда и выходных.....парень ездит на майбахе? но видимо по ночам :)

здравствуйте!

на buell запчасти из америцы притащить сможете? Сроки и стоимость доставки- таможки?

скидывай в личку номер запчасти.

ну или ссылку где ее нашел.

цена состоит из цена каталожная + 15% + доставка и таможня (где то 450 руб за кг)

на все про все - 14дней.

А сколько доставка занимает по времени? Мото сезон в России очень короток.............

готовь сани летом...:)

Изменено пользователем MY-YAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...