Перейти к содержанию

Авто-мото-сервис


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь определись с видом работ, во вторых найди хорошее помещение ( что бы было доступно территориально, большое светлое и теплое)

Если делать авто: яма или подьемник обязательны.

Хороший разнообразный инструмент, в том числе и сьемники, если про авто то программы диагностики

Если говрить про гаражный сервис то друзей партнеров по тем работам которые вы сами выполнить не в состоянии, но часто нужны (например покраска, стапель и тд)

Небольшой склад популярных запчастей колодки, фильтра, тросики и тд)

Нормальные цены и адекватный подход к технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетает вторая скорость YAMAHA YZF-R6 2001 год сколько будет у тебя эту проблему устранить и где твоя мастерская находиться

Ну тут 90% что придется лезть в двигатель. В общем предварительно это выйдет 20 000 рублей + запчасти и расходные материалы. При том, что если сможешь сам снять пластик можно скинуть чуть. Если нужно довезти у нас свой мотоэвакуатор. Находимся на пересечении ТТК и Проспекта Мира.

советчиков и без меня набьётся, а ценник на распространённые мото (по тематике форума) операции - озвучить бы. Равно как и адрес с номерами связи. Глядишь, - и попрёт, - с наилучшими пожеланиями.

Прайс смогу вечером выложить. Адрес: Кулаков переулок 6. А вот с номерами в личку - тут вроде как нельзя писать номера телефонов.

В первую очередь определись с видом работ, во вторых найди хорошее помещение ( что бы было доступно территориально, большое светлое и теплое)

Если делать авто: яма или подьемник обязательны.

Хороший разнообразный инструмент, в том числе и сьемники, если про авто то программы диагностики

Если говрить про гаражный сервис то друзей партнеров по тем работам которые вы сами выполнить не в состоянии, но часто нужны (например покраска, стапель и тд)

Небольшой склад популярных запчастей колодки, фильтра, тросики и тд)

Нормальные цены и адекватный подход к технике.

Ну потихоньку все появляется. Нашли хорошего мастера аэрографа. И с нами работает очень хороший механик. Скоро планируем еще мастеров набрать. Изменено пользователем VBekkel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-тю тю:) запахло запчастями из Америцы:)

Где находитесь?:)

 

Подъехал бы посмотреть, себя показать.

Все по мелочи, но непаханое поле.

Если гуманный ценник - останусь у вас жить, а то мой механник че-то зажрался, за замену 2х шлангов 3 тыщи просит:)

 

А знать надо много чего, особенно в плане подстав... Как бывший владелец мастреской могу просвятить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-тю тю:) запахло запчастями из Америцы:)

Где находитесь?:)

Подъехал бы посмотреть, себя показать.

Все по мелочи, но непаханое поле.

Если гуманный ценник - останусь у вас жить, а то мой механник че-то зажрался, за замену 2х шлангов 3 тыщи просит:)

А знать надо много чего, особенно в плане подстав... Как бывший владелец мастреской могу просвятить:)

Приезжай)) всегда будем рады. Кулаков переулок 6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...