Перейти к содержанию

29.10.13. Кутузовский проспект в районе поклонной горы. Сергеенко Михаил (18 лет). летальный исход.


Рекомендуемые сообщения

Тема контролируется мной.Следователь на контакт не идет,видимо, тайна следствия(только какая) и все такое. С мамой Михаила общаюсь периодически. Точная дата судебного заседания не назначена, но оно состоится в декабре.Прошу прощения за не выложенную инфу. Не все для паблика.

     Надеюсь на присутствие адекватных граждан на судебном заседании. Не для массовки. наше присутствие- моральная поддержка для родных Михаила.

 

По мере поступления информации буду обновлять данную тему.

 

Никто не забыт, ничто не забыто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем привет. пока дата судебного засекдания не назначена. по идее и законам жанра дело должно быть передано прокурорским. узнать так ли это на самом деле смогу только после праздников. о ситуации буду информировать по мере поступления новой инфы. 

Православных поздравляю с Рождеством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Сегодня стало известно о дате предварительного заседания- 28.01.14г. , т.е. СЕГОДНЯ. Это стало известно и маме погибшего Михаила. Предварительное слушание пройдет в Дорогомиловском суде в 3 часа дня. № дела 1-105/2014.  У меня не возникает сомнений почему именно сегодня стало известно о судебном заседании.  Наша чудесная правоохранительная система снова радует нас,простых смертных.

 

Если у кого-то есть определенный набор знаний и умений для подготовки правильных жалоб по нарушениям (они будут еще), с удовольствием воспользуюсь помощью. Пока буду разбираться в тонкостях законодательства сам.

Буду держать Вас в курсе.

 

Вношу изменение: адвоката семья Михаила наняла, но возможность дополнительной помощи это не отменяет.

Изменено пользователем KeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кому не безразлична судьба данного дела и кто хотел бы поддержать маму Михаила могут присутствовать на открытом судебном заседании Дорогомиловского суда 11.02.2014 (вторник, одиннадцатое февраля) в 12:00. К.323.

Несмотря на настойчивые просьбы адвоката обвиняемой стороны заседание будет открытым. Дело будет рассматриваться в обычном порядке.

Изменено пользователем KeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Заседание было перенесено. Причины: в Дорогомиловском суде остались только 3 судьи. Дело попало к судье не за долго до заседания. Судья с делом ознакомиться не успела. Адвокат виновной стороны уехал, сославшись на занятость. Заседание перенесено на 25 февраля 2014 г. Спасибо тем,кто приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за позднее информирование. Заседание состоится завтра 25 февраля, в 15 :00 в Дорогомиловском районном суде по адресу г. Москва, ул. Студенческая, д. 36, к . 232., судья Белкина. Кто желает посетить судебное заседание при себе должен иметь паспорт.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд начался почти вовремя. Привезли обвиняемого,Вести поснимали не много и их выпроводили. Суд съемку процесса не разрешил. Сначала опросили одного свидетеля- Никиту, потом пассажирку его мотоцикла. После показаний пассажирки судья была вынуждена приостановить процесс. открылись некоторые нарушения в делопроизводстве. Косяк следователя выполз. Адвокат обвиняемой стороны ходатайствовал об исключении показаний пассажирки мотоцикла БМВ из материалов уголовного дела ( на мой взгляд,оправдано). Слушание дело перенесено. Что да как сообщу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток и просто чего-нибудь доброго! Очередное заседание по делу Михаила состоится 13 марта, в      12 :00 в Дорогомиловском районном суде по адресу г. Москва, ул. Студенческая, д. 36, к . 232., судья Белкина. На данное судебное заседание вызван следователь,который дело вел. Кто желает посетить судебное заседание при себе должен иметь паспорт.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток и просто чего-нибудь доброго! Очередное заседание по делу Михаила состоится в четверг,  13 марта, в   12 :00 в Дорогомиловском районном суде по адресу г. Москва, ул. Студенческая, д. 36, к . 232., судья Белкина. На данное судебное заседание вызван следователь,который дело вел. Кто желает посетить судебное заседание при себе должен иметь паспорт.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...