Перейти к содержанию

29.10.13. Кутузовский проспект в районе поклонной горы. Сергеенко Михаил (18 лет). летальный исход.


Рекомендуемые сообщения

Было очередное заседание на котором адвокат защиты ходатайствовал об отклонении иска о возмещении материального и морального вреда. Далее планировались прения сторон, но прокурор к ним был не готов. в очередной раз все перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В среду 26 марта состоится заседание по делу Михаила.Заседание пройдет в Дорогомиловском районном суде по адресу г. Москва, ул. Студенческая, д. 36, к . 223., судья Белкина. На данном заседании планируются прения сторон,возможно, оглашение приговора тоже состоится на данном заседании. Кто желает присутствовать при себе должен иметь паспорт. Зал очень маленький, мнонго людей не зпустят. Я не уверен что смогу присутствовать на данном заседании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня. Как уже многим известно, 15 апреля 2014  года в 14:00 состоится вынесение приговора обвиняему! В зал судебных заседаний попасть смогут очень и очень не многие. Зал маленький, судья не контактная, лавки и стулья не ставят.  

О прошедшех заседаниях люди,которые действительно интересовались данным делом получали инфу в личке.  Менять этот не собираюсь. Кому интересны причины и прочее....для диалога я открыт!

ТЕПЕРь САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Ребят, нужна поддержка. Нужно просто присутствие! Воевать там нет необходимости. Нужна поддержка родственникам Михаила. Простое присутствие не равнодушных( да и просто случайных людей) очень и очень помогает.

Если есть более ли менее свободное время в этот день (15 апреля), я был бы очень благодарен ВАМ всем за присутствие в здании суда. 

Скорей всего, это не последний раз когда состоиться судебное заседание по данному вопросу.  Это только мои выводы,сформированные входе всех предыдущих слушаний.

 

Еще раз прошу приехать тех, кто может. При этом наш приезд ничего не решит по существу. А вот моральная помощь близким будет неоценимой!

Изменено пользователем KeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем: завтра, 15 апреля в 14:00, в дорогомиловском районном суде (г. Москва, ул. Студенческая, д. 36, к . 223., судья Белкина) состоится вынесение приговора подсудимому. Прошу приехать тех,кто не очень сильно занят. К сожалению, в зал суда пройти смогут далеко не все. Количество мест сильно ограничено.

Приезд нужен чтоб поддержать родственников погибшего, а так же показать наше небезразличие "гостям".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не большая корректировка: само заседание будет в 15:00, но прошу приехать раньше. Не буду описывать зачем и для чего,думаю, всем и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо от забаненного КеХа: Приехало достаточно много не равнодушных людей, что не может не радовать. Я всем искренне благодарен. К сожалению, по ходатайству адвоката обвиняемой стороны вынесение приговора перенесено. Служители Фемиды не удосужились уведомить сторону потерпевших заблаговременно. Как следствие,мы приехали и просто увидели друг друга. Еще раз большое спасибо всем,кто приехал. Вынесение приговора состоится завтра, 16 апреля в 16:00. я не буду ВАС просить приезжать....если можете и хотите,будет здорово. Буду рад всех увидеть. Мама Михаила была рада всем присутствовавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От забаненого Кех:

Судья вынес справедливое решение. 3 года и 6 месяцев колонии общего режима.Признать искавое право на возмещение 1000000 (1 миллион рублей) на возмещение морального вреда и признает право на возмещения материальных убытков.

Зы Макс хоть и забанен, но имеет возможность писать на форуме, хоть и с такой "премодерацией"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...