Перейти к содержанию

02.12.13 19:44; Прочее без хозный мот; Москва


Рекомендуемые сообщения

Хозяин мотоцикла Василий в данный момент дома с остаточными признаками алкогольного опьянения и с полной уверенностью что ключи он забирал,на днях собирался мот отогнать.

 

Бывают же такие, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хозяин мотоцикла Василий в данный момент дома с остаточными признаками алкогольного опьянения и с полной уверенностью что ключи он забирал,на днях собирался мот отогнать.Тел бедмена77 для связи вручили.

Спасибо, Серега отзвонился рассказал )

Вася тож набрал, ключи грит там от гаража лежат, типа все ровно :)

Да и как бы все нормально типа, я типа того весь сезон почти так мот оставлял, а тут просто сезон неожиданно закончился :)

Всех благодарил за беспокойство.

Ну хорошо что все так...

ps: телефон Васи записал в мобильник на всяк случай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу сказал, что забухал! Василий, короче!

Всем неравнодушным МотоГражданам огромное спасибо за отзвычивость и проявленное терпение и настойчивость!!! Особая благодарность бедмену77 и мое красноармейское рукопожатие! Перед лицом читающей общественности, торжественно обязуюсь предоставить бокал пива в знойный вечер будущего сезона ( только бедмену77, а вы губу нижнюю подберите)!!! МАЛАДЦЫ, рубятушки!

Вася, если Ты конечно это читаешь, - это ПИНЦЕТ!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу сказал, что забухал! Василий, короче!

Всем неравнодушным МотоГражданам огромное спасибо за отзвычивость и проявленное терпение и настойчивость!!! Особая благодарность бедмену77 и мое красноармейское рукопожатие! Перед лицом читающей общественности, торжественно обязуюсь предоставить бокал пива в знойный вечер будущего сезона ( только бедмену77, а вы губу нижнюю подберите)!!! МАЛАДЦЫ, рубятушки!

Вася, если Ты конечно это читаешь, - это ПИНЦЕТ!

Спасибо) передам бокал Сереге REDA который сегодня второй раз за два дня поехал и нашел таки Васю :)

ps: Durik - дурик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я понял наша доблестная на Васю так и не вышла.. Соответственно не дай Бог была б беда, бедой так бы и осталась.

FYI:

Вова Дурик забыл уточнить номер корпуса (четвертый) :) а Серега вчера пробежался с первого по третий и соответственно хозяина не обнаружил. Вероятно четвертый просто не заметил. А сегодня Вова уточнил инфу, и Серега мотнул еще раз. В этот раз успешно.

Так что спасибо всем кто не проявил равнодушия :)

ps: теперь ради интереса наберу через недельку Васе узнаю связывались ли с ним полицаи.

Если нет - то как я и предполагал, без бумажки (заявления) - шага в сторону не сделают.

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот(((( Дурик, остался крайний! Стараешься, стараешься! На то он и Durik, шоб косячить)) xD

P.S Подумаешь, цифарку забыл чиркануть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все нормально закончилось! Респект людям, которые все разрулили, вы молодцы!!!

Даже слов не могу подобрать как назвать хозяина этого моца... :smile124:  В общем не повезло моцу с хозяином...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...