Перейти к содержанию

Шлем Shark нужен совет и скидос


Рекомендуемые сообщения

Там брал Шарк же. В Шоп мото. Учти лишь, что скидос 40% только при покупки двух вещей. То есть тыпокупаешь что либо и получаешь вторую вещь (если она дешевле) бесплатно. Так что если ехать покупать - то вдвоем с другом (мы так сделали) или что-н еще помимо шлема, например черепаху. Или пассажирский шлемак.

Не так. Скидка, как b указана на сайте - 40%. Если две вещи при одинаковой цене - скидка 50%. 

Брал 1.5 недели назад Vision-R.

 

Disolaytor

при том, что ты тоже на скутере - Vision-R или Openline в зависимости от предпочтений.

Изменено пользователем bvvbasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

а Партнер - мото скидосом ни кто не богат а то у них вроде и выбор есть хочу глянуть.

Я те в Мотопродукте могу подшлемники бонусом выбить :)  и шлемы у них обычно в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те в Мотопродукте могу подшлемники бонусом выбить :)  и шлемы у них обычно в наличии

будешь там - пропиши владельцу в табло и ничего не покупай :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те в Мотопродукте могу подшлемники бонусом выбить :)  и шлемы у них обычно в наличии

Спасибо Макс если что обращусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь там - пропиши владельцу в табло и ничего не покупай :)

Скуяли? ты и там нагадить успел?

Я у них затаривался уже не раз. Нормальные ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там брал Шарк же. В Шоп мото. Учти лишь, что скидос 40% только при покупки двух вещей. То есть тыпокупаешь что либо и получаешь вторую вещь (если она дешевле) бесплатно. Так что если ехать покупать - то вдвоем с другом (мы так сделали) или что-н еще помимо шлема, например черепаху. Или пассажирский шлемак.

 Я покупал в Шоп мото со скидкой 40% одну вещь, без всяких нагрузок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без опыта забугорных покупок, просто пример лежат 1 шлем "3/4" Oringe  и флип Vega, 3/4 сидит четко, Вега великоват немного, это притом что я их мерил в реале, просто у одно обшивка села по морде лица а у другова нет вот и сцу заказывать потом его на авито в пол цены толкать если не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...