Перейти к содержанию

Очередное предложение по новому разделу )


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. нужен ли раздел путешествия ?



Рекомендуемые сообщения

в чем трабл записывать всё в ворд во время поездки и по возвращению уже запилить в полноценный рассказ на хтмл

 

а еще они хотят онлайн трансляцию путешествия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я бы в раздел еще внедрил свободно пополняемую (руками самих пользователей) базу данных мест, где мототуристу можно остановиться на ночлег, и не обязательно это будут официальные места размещения (гостиницы, мотели, отели, кемпинги и прочая), но и частные лица - иной раз в частном доме остановиться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы в раздел еще внедрил свободно пополняемую (руками самих пользователей) базу данных мест, где мототуристу можно остановиться на ночлег, и не обязательно это будут официальные места размещения (гостиницы, мотели, отели, кемпинги и прочая), но и частные лица - иной раз в частном доме остановиться лучше.

Где то такая тема уже была. Поищи по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы в раздел еще внедрил свободно пополняемую (руками самих пользователей) базу данных мест, где мототуристу можно остановиться на ночлег, и не обязательно это будут официальные места размещения (гостиницы, мотели, отели, кемпинги и прочая), но и частные лица - иной раз в частном доме остановиться лучше.

 

Это будет реализовано в ближайшее время в несколько другом виде, скоро увидим, что получится)

 

Форумы про поездки и путешествия созданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...