Перейти к содержанию

Проект на тему "Безопасность эксплуатации мототехники подростками".


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я пишу школьный проект, на тему "Безопасность эксплуатации мототехники подростками".Помогите с информацией.Очень трудно найти, особенно таблицы, где указаны все дтп с участием подростков и т.д.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подростков смотри в основном в графах "только шлем" и "экипировка отсутствует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я пишу школьный проект, на тему "Безопасность эксплуатации мототехники подростками".Помогите с информацией.Очень трудно найти, особенно таблицы, где указаны все дтп с участием подростков и т.д.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Со статистикой тебе к ниму rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Помогите с информацией.Очень трудно найти, 

 

Т.е. что бы ты ни написал, проверить будет трудно.

Я не агитирую, но отмечаю факт, если чо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я пишу школьный проект, на тему "Безопасность эксплуатации мототехники подростками".Помогите с информацией.Очень трудно найти, особенно таблицы, где указаны все дтп с участием подростков и т.д.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Иван, извиняюсь за занудство, но уж больно название темы какое то... не однозначное.

Подросток - понятие нормативно не определенное, а тема твоего проекта (судя по названию) с претензией на нормативность... ну или около того.

В бытовом смысле подростком называют как правило несовершеннолетнего в возрасте от 12 до 17 лет (в разных странах по разному). Исходя из этого если говорить об эксплуатации мототехники подростками, то это должно быть в основной своей массе под контролем взрослых и вне дорог общего пользования... типа юношеских школ мотокросса. За исключением тех, кому уже исполнилось 16 - 17 лет.

О чем там писать именно в школьном проекте, честно говоря не представляю :dunno:  Просто нарыть статистику по ДТП и попробовать привязать к психико-физиологическим возрастным изменениям?

Я собственно говоря к чему... может, это... поменять тему проекта, пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, нет никакой статистики по школоло-скутерастии.

МГ на такие дтп никто не зовёт помочь, разве что мимо проедет кто-нибудь и поможет вменяемо оформить всё.

А потом школоло будет орать "я вас не звал, идите в лес".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, я пишу школьный проект, на тему "Безопасность эксплуатации мототехники подростками".Помогите с информацией.Очень трудно найти, особенно таблицы, где указаны все дтп с участием подростков и т.д.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Рекомендую посмотреть оф сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/ там всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Гы))) Вообщето это мой пингвин то проект этот мутит,и для этой цели даже на ситизенах зарегился и мозг вам тут выклевывал)). Так шта извиняйте бразерс если чо. Но я действительно совсем в этом проекте не принимал участия. От слова совсем. И даже что получилось еще не видел)) Но послезавтра он с этим проектом вроде как на округ едет с учителем.

Огромный респект всем поучаствовавшим - ежели отожмет морковку какую на округе - буду проставляться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...