Перейти к содержанию

Задержаны боевики из Чечни


Что с ними сделают?  

75 проголосовавших

  1. 1. Что с ними сделают?

    • Посадят
    • Поймут и простят
    • Наградят и вручат каждому по золотому стечкину


Рекомендуемые сообщения

Ну он ангажирован другим)) насколько я понимаю символ "чехов" (он даже присутствовал на гербе) волк и у НВ волк. Вероятно кому-то придётся расшиться...

Скорее кому то придется делать обрезания. И менять концепцию. Ну, это не впервой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

плохи дела у нас в стране, раз из 60 респондентов только 4 думают, что их посадят...

Что примечательно, на Украине похожая ситуация. И вот люди сейчас вышли на улице против беспредела в стране.

В России до этого когда дойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята серьезные,но в том же 45-м полку водятся не менее серьезные лица славянской национальности,способные глаз на жопу натянуть любому из присутствующих на фото. Просто для реальных пацанов понтоваться перед ботанами и прочим плебсом - западло. Потому мы их и не видим. Но они таки есть - как тот суслик...

Вообще все это сильно на опричнину похоже - но кончили большинство бойцов с песьими головами у седла плохо - так шта поживем увидим...

Кстати - Рамзан Ахматович - таки байкер - голдовод однако. Так шта вы на мотобрата то уж сильно не гоните))) А еще в Грозном гайцы мотоциклистам честь отдают - Рамзан так приказал. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........

Кстати - Рамзан Ахматович - таки байкер - голдовод однако. Так шта вы на мотобрата то уж сильно не гоните))) А еще в Грозном гайцы мотоциклистам честь отдают - Рамзан так приказал. Вот.

да ни гонят на него сильно, но так получается что всех придурков с Кавказа они нам сюда послали, и ведут они себя часто очень плохо, а у нас своих дебилов достаточно - и чЁ спрашивается с этим делать ?

тем более конретно он - тока исполнитель, стратегические вопросы решают другие ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Неандертальцы одним словом,причем видно что интелекта там нет.22-24 года что они могут из себя представлять я не знаю.

"Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

У них есть вконтакте фотки с Мазератями, Панамерами и пачками купюр, а у тебя (и у меня) - нету.

Они могут разгуливать по Москве и пользоваться золотыми пистолетами, а я и ты - нет.

Нас бы с тобой сразу закатали в асфальт  за это, а их - нет.

А теперь - не риторический опрос. Ну и кого ты считаешь теперь умнее - их или себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - Рамзан Ахматович - таки байкер - голдовод однако. Так шта вы на мотобрата то уж сильно не гоните))) А еще в Грозном гайцы мотоциклистам честь отдают - Рамзан так приказал. Вот.

каманч, а откуда инфа про грозный? ко мне в прошлом году на обучение чел приезжал из спорткомитета ЧР, мы с ним на мото тему перетирали - так он сказал что Рамзан лично запретил езду на мото в Грозном по причине что  очень много гибнет в обычных автоавариях, неговоря уже о мото. в качестве илюстрации -  половины людей из контактов в телефоне уже нет в живых как раз из за аварий. ездят там конечно просто по беспределу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг летом вояж по Кавказу на т максе делал. Был в Грозном ,с местными байкерами общался. Фотоальбом его разглядывал с восхищением - все же без башенный он товарищ - Владикавказ,грозный,баку Тбилиси,Батуми,Ереван - и все это за 9 дней на тмаксе. А еще он на снегоходе от северного ледовитого океана до Москвы проехался той зимой))

Да - грозный ему очень понравился,и принимали его везде как родного. Он русский если че - и православный до мозга костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...