Перейти к содержанию

Создание Музея Мопедов - краудфандинг.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отчёт за год. 12 апреля 2015 года Музей Мопедов состоялся не только как личная коллекция, но и стал настоящим музеем - местом, куда может прийти любой желающий. Своего помещения всё ещё нет, толь

Некоторое время назад сайт "Музей мопедов" был взломан для распространения спама. Это дало повод наконец начать делать давно запланированную новую версию. Основное отличие - возможность комментировать

Сегодня посетителями были ребята из летнего лагеря одной из витебских школ. Абсолютный рекорд - 57 ребят и 6 взрослых) Мальчики и девочки отдельно, чтобы рассказ про игрушки пап и мам по

Один мой день на ретро-мото-фестивале, 25-06-16, Минск, Беларусь.

Приветствую. Я Владимир Гордеев, 46 лет, русский, женат, живу в Витебске и владею коллекцией мопедов времён СССР и PERESTROYKA. Мой пост в сообществе двухлетней давности: Витебск - Москва. 600 км и Мопед для Музея.
25 июня 2016 года я с товарищем участвовал в ретро-мото-выставке в Заславле, 13 километров от Минска. Мы привезли из Витебска девять мопедов и мотовелосипедов и два велосипеда.
Всего будет 70 фотографий.

1.
Будильник на 7-00. Все экспонаты привезены накануне и выгружены на площадке.

18816_600.jpg

Читать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фотоотчет!) В меру фото с мотами, в меру рассказов о интересных людях выставки)))

Планирую поездку в Калининград, обратный путь пролегает через Витебск, если по времени и силам укладываться будем, то постараемся посетить музей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Некоторое время назад сайт "Музей мопедов" был взломан для распространения спама. Это дало повод наконец начать делать давно запланированную новую версию. Основное отличие - возможность комментировать. Сейчас потихоньку переношу информацию.

Собрал почти все новости и публикации по Музею в один раздел: http://mopedmuseum.ru/category/museumnews/.

Новости размещены в хронологическом порядке. Теперь есть удобная возможность проследить все этапы становления Музея Мопедов.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...