Перейти к содержанию

Suzuki Intruder никто не терял?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Очередной чоппер стоит под снегом...

Заметил его более месяца назад, думал, может заберет хозяин. Сегодня проверил - все еще стоит.

Собственно, Suzuki Intruder c800. Сзади три кофра, центральный - Givi. Стоит аудиосистема на руле с док станцией для iPhone. Мот стоит без регистрационного номера.

По поводу где стоит - обращаться в личку.

Фото сжал, чтобы прикрепилось, если нужен оригинал - пишите, скину кому надо.

post-8289-0-96568800-1390588859_thumb.jp post-8289-0-96345000-1390589228_thumb.jp post-8289-0-40465600-1390589237_thumb.jp post-8289-0-91286700-1390589243_thumb.jp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не знаешь как купить :smile262:  , а люди  так просто такие моты кидают ...  :dunno:

 

Может в личку обратиться ???  :devil:  :devil:  :devil:

Изменено пользователем Nacked
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не знаешь как купить :smile262:  , а люди  так просто такие моты кидают ...  :dunno:

 

Может в личку обратиться ???  :devil:  :devil:  :devil:

Вот именно, самому обидно очень. Но если бросил - это одно, а если угнали или не дай Бог, с хозяином что-то - это другое. Поэтому тут и разместил.

А адрес скажу только хозяину.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, тут по одному моцу тоже суетились - искали хозяина. В итоге нашли.. оказалось в запой тупо ушел, про моц забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, тут по одному моцу тоже суетились - искали хозяина. В итоге нашли.. оказалось в запой тупо ушел, про моц забыл

Да я знаю, поэтому и написал: Очередной чоппер стоит под снегом...

Я тоже так подумал, когда увидел в первый раз его, а на днях решил проверить. К тому же насторожило то, что мот без номера. Все-таки такого класса мотоциклы обычно на учете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок если не взломан и блокировка руля целая - скорее всего хозяин забил на мот

Гляну, как теплее будет, сейчас увидеть не смог, так как сверху лежит снег, а под ним лед. А ковыряться там с замком не буду - а то не так поймут. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляну, как теплее будет, сейчас увидеть не смог, так как сверху лежит снег, а под ним лед. А ковыряться там с замком не буду - а то не так поймут. :whistle:

а просто руль пошевелить ?? если фиксатора нет то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...