Перейти к содержанию

Приму в дар вислоухую девочку)


Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю о вислоухой кошке-крошке, но ограниченность в средствах не позволяет пойти и купить такую радость. Куколку хочу не для выставок и гламура, а для души, поэтому документы не принципиальны, ровно как и окрас. Главное что б девочка, мне кажется они добрее и ласковей. Крошка попадёт в любящие ласковые руки. Может  у кого-нить есть предложение - пишите в личку. 
Даже не сомневаюсь что счас куча народа начнёт писать- копи деньги, возьми кошку с помойки и дари её любовь...и т.д... огромная просьба писать по существу.
Р.S. Живу в Москве, примчу за любимкой  в любую точку Москвы, М,О или граничащих областей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну всё... тема щас накроется... :rofl:

 

baZZuka, нее... ща как всегда сведется всё в другое русло... Ты хоть инфу свою разместилабы под авой (Имя, пол там), а то сперва думается, что ты парень и... ищешь девчонку... :rofl::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б девочка, мне кажется они добрее и ласковей. Крошка попадёт в любящие ласковые руки.

 

Пишу по существу! Это кошка добрее и ласковее?! Коты заточены на драку между собой. Кошка , как теоритическая, не говоря уже если практическая мама, заточена на драку со всем миром во имя защиты собственных интересов! Поведение соответствующее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа искал в яндекс картинках вислоухую девочку, так ничего и не нашел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по существу! Это кошка добрее и ласковее?! Коты заточены на драку между собой. Кошка , как теоритическая, не говоря уже если практическая мама, заточена на драку со всем миром во имя защиты собственных интересов! Поведение соответствующее!

Ну милей мне девочки (кошки), ниче не могу с этим поделать...вся живность всю жизнь была Ж пола

Ну всё... тема щас накроется... :rofl:

 

baZZuka, нее... ща как всегда сведется всё в другое русло... Ты хоть инфу свою разместилабы под авой (Имя, пол там), а то сперва думается, что ты парень и... ищешь девчонку... :rofl::good:

Хм...а как отредактировать название?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну милей мне девочки (кошки), ниче не могу с этим поделать...вся живность всю жизнь была Ж пола

Хм...а как отредактировать название?))

Название отредактировать - стучись к Модераторам или Разработчикам (например dimon1000 или rec)

 

А еще рекомендую дополнить свой профиль инфой и фоткой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча рублей - считаю не деньги для такого котенка  http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/Shotlandskie-vislouhie-plyushevye-i-haylend-fold-advert309693196.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название отредактировать - стучись к Модераторам или Разработчикам (например dimon1000 или rec)

 

А еще рекомендую дополнить свой профиль инфой и фоткой... ;)

как-то у меня с фоткой тут не получается))) если ток прям на форум могу добавить если интересно))) а в ин-фе имя есть вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа искал в яндекс картинках вислоухую девочку, так ничего и не нашел :)

Не правильно задал поиск... но я пожалуй воздержусь от рекомендаций... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча рублей - считаю не деньги для такого котенка  http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/Shotlandskie-vislouhie-plyushevye-i-haylend-fold-advert309693196.html

Спасиб, я уже пыталась туда звонить, но чёт не получилось дозвониться...я на авито и из рук в руки уже несколько дней пытаюсь найти что-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...