Перейти к содержанию

Приму в дар вислоухую девочку)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Заяц! Ты чего так изпереживался? Чёйта я пропащий? Вон ради меня даже аватарку поменяли! У меня все еще спереди!

Ты что, пумпон наперед перевернул?... :rofl:

 

не пропащий канеш, но моя ава тут не при чем)) совпадение!!)

Так что кролик не обольщайся... :P :P :P

 

Мужа занесло))) у меня колёс нет...но нравится мне тут у вас)) 

Не на дороге занесло надеюсь... )))

Все! Засрали тему!

Ну ка кышь от сюда гадить...

В Теремке его сегодня тошнит, тут по большому решил зайти... :rofl:

 

"Иди, иди мальчик от сюда"© :rofl:

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мальчики ужо уходют! кате нужна вислоухая девочка, а следовательно это по твою душу!

Ой, да лаадно тебе, противный... оставайся уж с нами... :D:P

Заяц! Здесь один "байкер-урод", и это ТЫ!

А кто бы сомневался... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц! Я не противный, я вредный! А вот ты... ты..... ты всю тему засрал! Катя кошку ищет, кошку! И муж у нее есть! И это очень хорошо! Даже прерасненько, я бы сказал! А как вести себя с замужними Ты не знаешь, ты знаешь только как вести себя с женатыми! Ибо вы Зайки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б девочка, мне кажется они добрее и ласковей. 

я бы не сказал, что девочки (шотландские вислоухие кошки) ласковые. У меня вислоухая вообще на руках не сидит, только о ноги ласкается, а вот котик прямоухий и на руках сидит и любит чтобы его погладили (рукой по шерсти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал, что девочки (шотландские вислоухие кошки) ласковые. У меня вислоухая вообще на руках не сидит, только о ноги ласкается, а вот котик прямоухий и на руках сидит и любит чтобы его погладили (рукой по шерсти) 

+1, любовь к ласкам зависит не от пола, а от характера. У меня вот такая http://cs9998.vk.me/u299161/131851466/x_9ba5408b.jpg 

http://cs9998.vk.me/u299161/131851466/x_0b19a5c0.jpg . Не могу сказать, что неласковая. Приходит за ласками исключительно по своему расписанию. Когда хочет внимания, а его не уделяют, начинает вредничать - точить когти, где нельзя, скидывать/портить вещи. У шотландок характер очень своеобразный, взбалмошный. Немного странно они себя ведут, иногда не как кошки, а скорее как хорьки или ласки. Так что советую сначала почитать побольше, подумать - подойдет ли такая "стервочка" вам)

Изменено пользователем Layla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, любовь к ласкам зависит не от пола, а от характера. У меня вот такая http://cs9998.vk.me/u299161/131851466/x_9ba5408b.jpg

http://cs9998.vk.me/u299161/131851466/x_0b19a5c0.jpg . Не могу сказать, что неласковая. Приходит за ласками исключительно по своему расписанию. Когда хочет внимания, а его не уделяют, начинает вредничать - точить когти, где нельзя, скидывать/портить вещи. У шотландок характер очень своеобразный, взбалмошный. Немного странно они себя ведут, иногда не как кошки, а скорее как хорьки или ласки. Так что советую сначала почитать побольше, подумать - подойдет ли такая "стервочка" вам)

очень даже подойдёт!!! 

Животные как люди, все со своим характером... у мамы кошка была перс, вроде у всех добрые и ласковые(данной пароды) а у этой прям взгляд убийцы был, и стерва редкая, хотя росла в любви и ласке....

Не могу слов подобрать почему кошку хочу... вот не нравятся мне коты и все((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...