Перейти к содержанию

Приму в дар вислоухую девочку)


Рекомендуемые сообщения


скидывает со  столов все что можно и гоняет.особенно кайфует от ватных палочек

Да-да-да. Ненависть-ненависть. Наша еще обожает пакетики силикагеля (которые в обувь вкладываются), ватные диски, палочки для суши и т.д. Хоть бы раз сама играла со своими игрушками, сволочь рыжая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да-да-да. Ненависть-ненависть. Наша еще обожает пакетики силикагеля (которые в обувь вкладываются), ватные диски, палочки для суши и т.д. Хоть бы раз сама играла со своими игрушками, сволочь рыжая...

:D  :D  :D трубочки,карандаши,ручки,зажигалки,сигареты....вообщем все что лежит на столе.должно быть на полу))))))

а пить предпочитает из кружек.поилку не признает почему то :dunno: надоело уже кружку на столе оставлять.так и жду когда она ее на пол скинет

а почему НЕНАВИСТЬ то????я думала просто играет

Изменено пользователем ISTKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненависть - это когда я собираю вату и прочее раскиданное. Ну и когда пропуск на работу из-под дивана доставал))). В кружки, к счастью, не лазает - в кастрюли только ))) Кстати, да, я через нее лишился пачки сигарет - спасибо, что сами сигареты не разломала, просто измяла и разбросала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умнейшее животина,кстати.задве минуты до будильника залазиет на кровать и мурлыкает в лицо.причем урчит как трактор)))))тоже самое и мелкой-ровно в 6.38(она  встает в 6.40)начинает ее будить)))))не одной неделей проверено)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненависть - это когда я собираю вату и прочее раскиданное. Ну и когда пропуск на работу из-под дивана доставал))). В кружки, к счастью, не лазает - в кастрюли только ))) Кстати, да, я через нее лишился пачки сигарет - спасибо, что сами сигареты не разломала, просто измяла и разбросала)

Хех, палочки для ушей))) у  нас (правда собака) была ризеншнауцер так та папину зарплату как-то съела))) одни уголочки остались))) да и пока я в школе учила штук 7 учебников моих "прочитала"... а в целом отличный собакен был и умняшка редкая., но страсть к печатной продукции была непреодолима))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооот.Катерина.берите!!!!!!!у меня из подобной(в свое время здесь на форуме Виталька подсуетил)обалденная кошка растет)))))от мамы уши только.но такая она нежная и суперская!!!!!!!!мелкая уже третий месяц в восторге.

пы.сы.кормлю мясом сырым(обдаю кипятком)на день сухой корм сыпем,так как днем дома никого нет.половинке куриного филе(40-50р)хватает на два раза.чередую с говядиной(так же рублей 50 на два раза)поэтому сухого корма хватает на долго.

наполнитель пачки(130-200р)на неделю хватает.игрушки не пользует.скидывает со  столов все что можно и гоняет.особенно кайфует от ватных палочек :D так что не слушайте что много денег уйдет))))))вы же не для выставки породу ищите ;)

Вислоухую хочу...кстати об уходе... я не боюсь ухода за питомцами, йорку очень маленькую брала (прикармливала с пипетки), потом своих щенков 5 шт вырастила, вместо матери им была т.к родная их мать материнских инстинктов не проявила(( да и на корма есть деньги и на игрушки...просто жалко отдавать 5 тыщ за то что кто-то готов бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вислоухую хочу...кстати об уходе... я не боюсь ухода за питомцами, йорку очень маленькую брала (прикармливала с пипетки), потом своих щенков 5 шт вырастила, вместо матери им была т.к родная их мать материнских инстинктов не проявила(( да и на корма есть деньги и на игрушки...просто жалко отдавать 5 тыщ за то что кто-то готов бесплатно

то есть чистокровку хочешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть чистокровку хочешь????

не, можно не чистокровку, главное чтоб ушки заломлены были и девочка....а Heg написал что яндекс ему помог выявить что вислоухие у них ток мальчики, на девочку даже на "нагулянную" но вислоухую я сразу согласилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, можно не чистокровку, главное чтоб ушки заломлены были и девочка....а Heg написал что яндекс ему помог выявить что вислоухие у них ток мальчики, на девочку даже на "нагулянную" но вислоухую я сразу согласилась...

У меня кошка недавно окотилась. Кошка породистaя вислоухая, а котята нагуленные. Есть вислоухие и похоже девочка. Так что если дней через 20 будет актуально - пишите. 

вроде ж девочка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка недавно окотилась. Кошка породистaя вислоухая, а котята нагуленные. Есть вислоухие и похоже девочка. Так что если дней через 20 будет актуально - пишите. 

вроде ж девочка......

спасиб :clap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...