Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начну пожалуй )

Планирую маршрут:

РФ Москва (выезд 12 июня 2014г)

Белоруссия 12 июня ночевка

Литва 13 и 14 июня (обещали экскурсию по Литве)

Польша 15 и 16 июня и может быть 17е (хочется посмотреть замки)

Чехия 17 июня ночевка

Австрия+Словения(транзитом) Хорватия 18 июня на море 5 дней, погонять по серпантинам и отдохнуть. Может быть получится 4 дня, в случае задержек в предыдущие дни.

Венгрия 24 июня

Украина 2 ночевки 25 и 26

РФ - Курск  27 и Москва 28го. 

я с +1, еще 3 мота и возможно авто, 6 человек пока собралось, несколько под вопросом. Не то что бы приглашал кого-то но если кто-то хочет, можем пообщаться.

я считал по своему 19 литров на 270 км, и по 60 рублей за литр на всем протяжении маршрута, ну так примерно прикинул. Предварительно реально уложится в  50 - 70 тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В Германию заедете? Я бы с вами покатался с удовольствием. Можно было бы на Nürburgring заехать... Да много чего можно поделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-70 тыров?

Оптимист. Но если совсем хипповать, то хватит.


Опс. Если в голову - то норм. 70 - это с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германию заедете? Я бы с вами покатался с удовольствием. Можно было бы на Nürburgring заехать... Да много чего можно поделать!

 

Нет, маршрут который я описал уже утвержден, осталось только определить сколько дней в какой стране мы проведем, и начинать бронировать гостишки. Это будет решено в понедельник.

50-70 тыров?

Оптимист. Но если совсем хипповать, то хватит.

Опс. Если в голову - то норм. 70 - это с запасом.

Да конечно в голову. 50 это если вдвоем на одном моте, 70 если вдвоем но на двух мотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут утвержден


и план пребывания в городах и странах:

12 июня – выезд из МСК, время согласуем позже. Ночуем в Минске или рядом, 

13 июня – Минск – Тракай (плеяда озер, плавки и полотенца держите под рукой)- Каунас, ночуем в Каунасе  Выезд ранний, до 10 утра.

14 июня – Каунас, ночуем в Каунасе отв. Хабиб.  Дрыхнем до победного, похоже…

15 июня Каунас – Кетцин (бункер Гитлера, замок) – Мальборк (замок тамплиеров) (на карте они рядом с Эльборком, но не отмечен составителем карты в этом масштабе) – Гнев (замок тевтонцев). Ночуем в Гневе, Выезд ранний.

16 июня Гнев- Прага выезд ранний, ночуем под Прагой, 

17 июня Прага, ночуем под Прагой,  Дрыхнем.

18 июня Прага – Загреб, ночуем под Загребом,  Выезд ранний.

19 июня Загреб – Плитвицкие озера – Мокарска (тоже кстати под вопросом, надо пообщаться с народом, может есть какой-то еще непопулярный курорт со всеми удобствами) Выезд ранний, 

20 – 23 отдыхам в Хорватии, кто в лес, кто в море, как говорят у них в Хорватии.

24 июня Хорватия – Будапешт, выезд ранний ночуем под Будапештом, 

25 июня Будапешт – Львов можем поспать, как пойдет.  Кто тут крайний, решим.

26 июня Львов – Киев можем поспать, как пойдет.  Кто тут крайний, решим.

27 июня Киев – Курс Выезд ранний, впереди граница с Родиной. 

28 июня Курск – Москва. Можно поспать.

Ну как то так…

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киллометраж каждого дня бы еще прописал для наглядности.Заодно и общий пробег ясен станет

Если открыть ссылку, а потом глаза, то можно увидеть что общий пробег составит 6 269 км. ))) 

pribaltika_6257895_10954801.jpg

 

yzhnayacha_7051340_10954810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, народ, если кто-то проходил границу с Украиной и / или Литвой, может поделитесь опытом? А то я слабо представляю, на сколько там все долго и сложно.


Ссылку не заметил. Примерный пробег в день 600км. Суръезно получается, особенно если надо еще достопримечательности осмотреть по пути :)

Примерный пробег нельзя считать. Есть перегонные дни, а есть отдыхательные, миксованных дней, с жесткими перегонами и обширной культурной программой 1 только - Польша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, народ, если кто-то проходил границу с Украиной и / или Литвой, может поделитесь опытом? А то я слабо представляю, на сколько там все долго и сложно.

проезжайте и вставай впереди всех.

когда я ездил, украинцы не хотели пускать без очереди даже если первая же не возражала, поэтому просили через 5 машин пропустить перед ними.

литовцы попросили вернуться в конец очереди, но настаивать на этом не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжайте и вставай впереди всех.

когда я ездил, украинцы не хотели пускать без очереди даже если первая же не возражала, поэтому просили через 5 машин пропустить перед ними.

литовцы попросили вернуться в конец очереди, но настаивать на этом не стали.

позволь добавить/поправить: встать в конец очереди предлагали все и везде, но все, после намека на то, что мот - это тележка и я её качу, пускали спокойно вперед очереди.

единственная проблема была на границе Литва-Белка - вот там одна дура (таможенница) уперлась...но читай выше: встали на 5 машин назад и прощли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Начну пожалуй )

Планирую маршрут:

РФ Москва (выезд 12 июня 2014г)

Белоруссия 12 июня ночевка

Литва 13 и 14 июня (обещали экскурсию по Литве)

Польша 15 и 16 июня и может быть 17е (хочется посмотреть замки)

Чехия 17 июня ночевка

Австрия+Словения(транзитом) Хорватия 18 июня на море 5 дней, погонять по серпантинам и отдохнуть. Может быть получится 4 дня, в случае задержек в предыдущие дни.

Венгрия 24 июня

Украина 2 ночевки 25 и 26

РФ - Курск  27 и Москва 28го. 

я с +1, еще 3 мота и возможно авто, 6 человек пока собралось, несколько под вопросом. Не то что бы приглашал кого-то но если кто-то хочет, можем пообщаться.

я считал по своему 19 литров на 270 км, и по 60 рублей за литр на всем протяжении маршрута, ну так примерно прикинул. Предварительно реально уложится в  50 - 70 тыров.

Мы тоже собираемся в этих числах. Три-четыре мота и трайк. 19-21 июня фестиваль Hellfest во Франции. В Чехии как раз 17-го будем. Можно будет пересечься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...