Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сейчас мы в харватии, объехали все сервисы хонда и ямахи. Даже зеркал в наличии на вифер нет, все под заказ. В польше, чел котооый делал генератор показал Висту что на его моте гремит ГРМ цепочка. Ехать можно но аккуратно. Ищем еще и цепочку, тоже под заказ! В одном хонда сервисе нам указали на суппер крейзи мастера в ямаха сервисе и мы поехали к нему. Но вот незадача, он не понимает как он может ремонтировать хонду в ямаха сервисе! Он нас отправил к местному умельцу. Диагноз для Хабиба - генератор йок, савсем йок. Он его перемотал т.к. запчасть не нашел и сейчас генератор выдает 90% заряда. Правда на следующий день после приезда Хабиб и Вист пытались сами решить проблему разобрав половину мотоциклов! Сейчас ждем мастера забрать одну мопедку и оставить другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы к дальняку готовились вообще или просто "сел и пехал"? каГбэ натяжитель грм, запасное рр, тросики и прочую лабуду полюбому нада брать с собой, не говорю уж о диагностике мота перед выездом  :huh:  ну а если не готовились, попробую ща вас догнать. тоже веселухи не хватает чё-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы к дальняку готовились вообще или просто "сел и пехал"? каГбэ натяжитель грм, запасное рр, тросики и прочую лабуду полюбому нада брать с собой, не говорю уж о диагностике мота перед выездом :huh: ну а если не готовились, попробую ща вас догнать. тоже веселухи не хватает чё-та

ОУ, ты забыл в список добавить по генератору на мот))) РР ни одно не сгорело. Из двух VFR оба выжгли генераторы, на моём из доп электро оборудования - ничего. Мастер что перематывал генер Visty проверил мой и заключил: всё ок, к вечеру след дня он сдох)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОУ, ты забыл в список добавить по генератору на мот))) РР ни одно не сгорело. Из двух VFR оба выжгли генераторы, на моём из доп электро оборудования - ничего. Мастер что перематывал генер Visty проверил мой и заключил: всё ок, к вечеру след дня он сдох)

подъйоб засчитан, ещё запасной мот можно с собой взять, не помешает. про рр вопрос поднял ибо на выфере оно как помница такое жэ как у дрозда, а у него это в свою очередь расходник за 200-250 баксов и кстати вымирая оно попутно может запросто и на эбу чек выписать.

я не механик, спорить смысла особо не вижу, но гена сам по себе тоже вроде к суицыду не склонен. перед отъездом мот проверялся? сам прост на дальняк хочу в ыюле. в раздумьях чо диагностировать, но слабым звеном вижу электрику ибо симптомы есть

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по экоклассу кто подскажет? не пустят с "первым"? или на него не смотрят?

Я на 1500 с прямотком, у буля выхлоп еще громче, никто ничего не сказал и не мерил )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по экоклассу кто подскажет? не пустят с "первым"? или на него не смотрят?

 

Меня и в Польшу и в Эстонию пускали и с прямотоками на моте, и с тонировкой машины под ноль, и с шипами (в Польше нельзя с шипами, только нешипованная зима). Либо вообще ничего не говорили, либо говорили что нельзя, но всё равно пускали. Просто поляки вредные)) Но не думаю что докопаются к экологии. Это их машины они бы не допустили к эксплуатации, а до иностранцев им обычно нет дела.

 

ПыСы, по теме)) Ребята, кто там в Хорватии)) держитесь!!! Жизнь как зебра, бывают чёрные полосы, но скоро обязательно будет белая))) Зато вы там на югах, на мотиках, в Европе, а мы тут тухнем в московских офисах, а за окном то дождь то гроза то ураган =((( 

Завидую белоснежной завистью!!!

Изменено пользователем Nade4kO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...