Перейти к содержанию

17.02.14 10:03; ДТП; Москва, Уральская ул.; Контроль ситуации; состояние пилота неизвестно, на месте Скорая помощь, мотоцикл Ирбис ТТР 125


Рекомендуемые сообщения

только если ТЫ виновник ДТП. И то, через суд. Страховая подаст в суд на возмещение ущерба по ДТП в порядке регресса.

поэтому надо быстрее понять ситуацию, чтобы понять кто будет признан виновным, и исходя из этого раскидывать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 323
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я ехала по кругу с уральской вверх.по левой полосе, на пересечении с байкальской посмотрела направо,никто не ехал. Походу вообще там был красный. Еду по своей полосе и тут хер справа вылетает подрезает меня и сбивает меня левой передней частью.у него след от руля на переднем левом крыле и маленькая царапина на передней двери.говорит что меня не видел.по делу будем разбираться в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ехала по кругу с уральской вверх.по левой полосе, на пересечении с байкальской посмотрела направо,никто не ехал. Походу вообще там был красный. Еду по своей полосе и тут хер справа вылетает подрезает меня и сбивает меня левой передней частью.у него след от руля на переднем левом крыле и маленькая царапина на передней двери.говорит что меня не видел.по делу будем разбираться в пятницу

Точный адрес там какой, по юридическим вопросам либо пиши мне в личку либо звони на телефон 89153408455. Нужно определиться, кто виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный адрес там какой, по юридическим вопросам либо пиши мне в личку либо звони на телефон 89153408455. Нужно определиться, кто виноват. 

перевожу:

двигалась по уральской в сторону м. Щелковская. по крайней левой полосе. с ул. Байкальской на круговое движение выехал а/м. и видимо при перестроении в левую полосу решил что его пропускают. 

по виновности - разбор. скорее всего - водитель авто. ибо не пропустил при перестроении. на байкальской ремонт закончили? сколько там рядов на круг выезжает? по кругу движется 2 ряда. 

 

Саш, наоборот все ;) в обратную сторону ;)

 

кстати, какой диагноз в травме?

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный адрес там какой, по юридическим вопросам либо пиши мне в личку либо звони на телефон 89153408455. Нужно определиться, кто виноват. 

давайте уж все участвовать в обсуждении. и помоему вышеуказанная информация дает полную картину

 

 

 

BlackAngel 

фотографий на месте не делали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевожу:

двигалась по уральской в сторону м. Щелковская. по крайней левой полосе. с ул. Байкальской на круговое движение выехал а/м. и видимо при перестроении в левую полосу решил что его пропускают. 

по виновности - разбор. скорее всего - водитель авто. ибо не пропустил при перестроении. на байкальской ремонт закончили? сколько там рядов на круг выезжает? по кругу движется 2 ряда. 

 

Саш, наоборот все ;) в обратную сторону ;)

 

кстати, какой диагноз в травме?

Согласен на счет виновности коробки, только вопрос, как там все оформили, жаль нет фото места и знаков с разметкой. Хотя в любом случае в группе разбора будет ясно. Также хотелось бы узнать от "первоисточника" как и что делалось MusorVageN*ами при оформлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет виновности коробки, только вопрос, как там все оформили, жаль нет фото места и знаков с разметкой. Хотя в любом случае в группе разбора будет ясно. Также хотелось бы узнать от "первоисточника" как и что делалось MusorVageN*ами при оформлении. 

не факт по виновности. нужно понять знаки, и сколько полос на байкальской.

варианта 3: 

1. выезд с байкальской - одна полоса. и не важно главный круг или нет - виновата а/м

2. выезд с байкальской - 2 полосы. круг главный- виновата коробка

3. выезд с байкальской - 2 полосы. круг не главный - виноват мотоцикл.

 

ну и объяснения водителя мото дословно бы прочитать...

Изменено пользователем QwertyG
изменил ряды на полосы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде ребятки... Со стороны это выглядит так:" ой, *** ДТП, УРА УРА, давайте флудить, все оживились, мы же волонтеры, мы все в теме, давайте обсуждать, давайте выдумывать, давайте разберемся что ж там произошло! А кто что сказал? А кто что подумал? А подумал ли кто что? А написали объяснительную? А кто что написал? и т.д." Успокойтесь, как нить без вас разберутся те, кто в теме и те, кто был на месте, если такие есть и вам все расскажут. Фигли фантазировать, у вас еще в сезон, будет чем заняться. А тем кто ничего не понимает, но очень хочет, читайте ФАК и ходите на обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по панорамам знаки такие. т.е. съезжающие с круга должны уступать дорогу. тут важно что точно БлекАнгел двигалась по кругу, а не съезжала с него. Или по крайней мере утверждала это 

63dffa36afa2.png


Успокойтесь, как нить без вас разберутся 

вся суть программы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...