Перейти к содержанию

Помогите с выбором мотоцикла 600 кубиков


Рекомендуемые сообщения

всем приветик:)

 

присматриваю себе новенький мотоцикл на смену своего , сейчас у меня YBR 125, думаю взять 600 кубиков

 

выбираю между Кавасаки ER-6f и Yamaha XJ6

 

очень хотелось бы услашать ваше мнение и советы по данным мотоциклам. Я информацию почитал , характеристики тоже изучил. Вот только непомогает это сделать выбор.

 

Хотелось бы узнать что бы вы выбрали и почему. Может один из них надежнее или удобнее. Может поведение на дорогах разное.В общем поделитесь своим опытом :)

 

и еще так сказать вне конкурса.

Ямаха МТ-07 , я так понял появился. во только не понятно в чем фишка серии МТ. Может стоит его посмотреть ? по цене близок .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

жопотест все прошли?

вы имете ввиду, сидел ли я на них?

 

нет ни на один не садился.видел, ходил около них но не садился.

и ни на каких кроме своего никогда не ездил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enic

 

вот тебе ссылка на сравнение моделей.     http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/motorcycles/compareresults.aspx?products=545182,545183,552156&pmc=xj6n

 

Выбирай Ямаху. Это народный бренд в России. Запчасти везде,ценник норм.

Для начала самое то. Я сразу на эрку шестую сел. И ты сразу давай. тем более,опыт на ебрике есть.

 

Езжай в тринити спорт,что на трешке,посиди там. Или в Панавто на сущевке.

 

Диверсия по посадке удобна. ноги,если их вытянуть,достают до земли. Очень много девушек берут именно этот байк. + там еще и ABS и пластик по кругу. Смотрится красиво. Нэйкед не бери,все говно соберешь и сдувать будет.

Изменено пользователем Женек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enic

 

вот тебе ссылка на сравнение моделей.     http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/motorcycles/compareresults.aspx?products=545182,545183,552156&pmc=xj6n

 

Выбирай Ямаху. Это народный бренд в России. Запчасти везде,ценник норм.

Для начала самое то. Я сразу на эрку шестую сел. И ты сразу давай. тем более,опыт на ебрике есть.

 

Езжай в тринити спорт,что на трешке,посиди там. Или в Панавто на сущевке.

 

Диверсия по посадке удобна. ноги,если их вытянуть,достают до земли. Очень много девушек берут именно этот байк. + там еще и ABS и пластик по кругу. Смотрится красиво. Нэйкед не бери,все говно соберешь и сдувать будет.

спасибо, сейчас почитаю

 

я думаю эрку брать не буду. я хоть скорость и люблю но больше получаю удовольствие ,от езды по пересеченной местности.

я и на велике и на сноуборде больше люблю по диким местам покататься, что бы с трамплинчиками, кочками и ямками.

 

600 кубиков планирую барть просто что бы кататься, иногда на работу ездить ,или по области путешествовать .

а чуть позже дешевенький эндуро приобрету, что бы в грязи повозится.

поэтому спортивные мотоциклы не для меня, Меня  и 250 кубиков устроил бы мотоцикл. но разница между 250 и 600 по ценне не особо существенная(на мой взгляд), вот и думаю взять сразу 600 кубиков.

 

уговорили через пару неделек появится время и обязательно схожу по магазинам посижу на мотоциклах.

 

я только из другова города, но у нас тоже есть подходящие магазины:)

 

про нейкид, уже решил что не буду брать . и обязательно буду покупать с АБС.

Enic

 

вот тебе ссылка на сравнение моделей.     http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/motorcycles/compareresults.aspx?products=545182,545183,552156&pmc=xj6n

 

 

ну это я читал, я в техники не очень разбираюсь. из сравнения видно что примерно одинаковые мотоциклы.

 

понятная для меня разница, то что МТ легче на 30 кг , вроде это даже плюс.

 

крутящий момент 6500 против 8000, вот это уже не понятно что значит.

в остальном мотоциклы схожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиг чего из указанного брать. если не на чем кроме ебрика не катал. обычные шестисотки. бери какой внешне нравиться. и фигня что 30 кг + или - . не ты же мот несешь, а он тебя везет. а да, самое главное! стелсы, бинелли и другое подобное 600 кубовое не бери!

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы имете ввиду, сидел ли я на них?

 

нет ни на один не садился.видел, ходил около них но не садился.

и ни на каких кроме своего никогда не ездил .

Ты сядь, посиди и исходя из этого уже думай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"крутящий момент 6500 против 8000, вот это уже не понятно что значит.

в остальном мотоциклы схожи"

 

 

 

     - Для максимальной скорости важна мощность двигателя, для ускорения крутящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между ямахой и кавой выбирать надо яму)))) Это все равно что Тойоту мотоциклетного мира сравнивать с Сузуки :)

 

А такой нескромный вопрос - СВ600 рассматривал как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиг чего из указанного брать. если не на чем кроме ебрика не катал. обычные шестисотки. бери какой внешне нравиться. и фигня что 30 кг + или - . не ты же мот несешь, а он тебя везет. а да, самое главное! стелсы, бинелли и другое подобное 600 кубовое не бери!

спасибо

если буду брать 600 кубиков то точно возьму или ямаху или кавасаки, ни на что другое не смотрел.

 

единственная мысль переодически посещает взять КТМ 390. но тут я еще учитываю такой фактор как ликвидность. плюс мне так думается, цены на мотоциклы будут расти,и врятли в будующем мне удасться поменять КТМ на новенький ямаху или кавасаки.

 

про 3- кг , просто опдумал что проще в пробках управляться с более легких мотоциклом. на YBR сказка по пробкам ехать , если не хватает места для поворота, взял и руками передвинул :) я в гараже его так к стеночки паркую.

Yamaha.

10 политруков. 

ваша мысль не понятна. ли это не мне

Ты сядь, посиди и исходя из этого уже думай.

я так думаю что раз они мне внешне нравятся, то и сев на них одинаково будет .

хочется подойти к вопросу с правктической точки зрения.

но я обязательно на следующей недели схожу и посижу

 

"крутящий момент 6500 против 8000, вот это уже не понятно что значит.

в остальном мотоциклы схожи"

 

 

 

     - Для максимальной скорости важна мощность двигателя, для ускорения крутящий момент.

 

получается МТ-07 будет менее резвый по сравнению с xj6 тоесть медленне скрость набирать , но при этом максимальная скорость будет побольше ,правильно?

Между ямахой и кавой выбирать надо яму)))) Это все равно что Тойоту мотоциклетного мира сравнивать с Сузуки :)

 

А такой нескромный вопрос - СВ600 рассматривал как вариант?

хонду у нас в городе возят только на заказ фирма которая китйскими мотоциклами торгует. плюс хонда несколько вылазит из моего бюджета. кажется на 20000 дороже

ну и почему то хонды мне не особо нравятся, просто внешне, не знаю почему и откуда такие предрассудки появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...