Перейти к содержанию

"День знаний" 1 сентября


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Граждане!!! Спешу поделиться радостной новостью, которую получила минут 10 назад!!!

В том году, я подала в МосГорСуд мое дело. Дозвониться я не смогла. На заседании меня не было, но суд состоялся.

До меня сейчас дошло письмо, которое я держу в трясущихся руках. В нем написано:

"... при изложенных обстоятельствах постановление мирового судьи судебного участка 250 ...производство по делу об адм.правонарушении в отношении М.Кристины А. подлежит прекращению в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых вынесены судебные акты....

Постановление мирового судьи ... отменить, производство по делу прекратить."

Спасибо всем большое за поддержку!

Из этого делаем выводы - не опускайте руки! Справедливость есть!

Ура, мотограждане!!! УРА!!!

З.Ы. Не смотря на то, что я забрала права еще в декабре, а письмо получила десять минут назад - счастья моему нет предела!

ИХХУ! А "натянуть" теперь этих "братьев Гримм" можно? За лжесвидетельство, подтасовку фактов и еще что-то в этом духе?

мне кажется, что слово "можно" следует заменить на "нужно" и убрать в конце вопросительный знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХХУ! А "натянуть" теперь этих "братьев Гримм" можно? За лжесвидетельство, подтасовку фактов и еще что-то в этом духе?

А то! Теперь наших "друзей" ждут долгие написания объяснительных по факту совершения деяний, предусмотренных ст.ст. 286, 292 и 305 УК РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то! Теперь наших "друзей" ждут долгие написания объяснительных по факту совершения деяний, предусмотренных ст.ст. 286, 292 и 305 УК РФ

Пусть пишут чем больше будут писать обьяснительных тем меньше таких протоколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пишут чем больше будут писать обьяснительных тем меньше таких протоколов.

Это именно то, что в августе и сентябре мы с Кристиной пытались донести до сомневающегося большинства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, все это работа , сложная работа, тех кто учавствовал в этом деле, спасибо вам всем, Кристин, так держать, помню как мы собирали подписи и сколько волнений испытывали, Арсений молодцом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане!!! Спешу поделиться радостной новостью, которую получила минут 10 назад!!!

ура!!! Поздравляю, Кристин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...