Перейти к содержанию

26.02.14 17:24; ДТП; Москва,Госпитальная набережная пересеч ул Госпитальная Помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Парню повезло - я ехал мимо, и как раз на мотоэвакуаторе :)

Случилось ДТП за пару минут до моего проезда.

Загрузил, отвез к месту хранения мота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню повезло - я ехал мимо, и как раз на мотоэвакуаторе :)

Случилось ДТП за пару минут до моего проезда.

Загрузил, отвез к месту хранения мота.

Что произошло? Кто виноват? Что с пилотом? Экип какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зачем вам эта инфа :), но ладно.

Мот Ямаха Р6 2003 год, повреждены: правый боковой пластик, сломан под корень правый клипон, в минус оба зеркала, помят/поцарапан бак справа, минус бачок с тормозухой + мелкие пластиковые крышечки.

По словам пилота, его боднул в бок Лансер, который завершал поворот. Водитель Лансера с этим был согласен. Пилот мотивировал, что ждать ему некогда, поэтому разошлись они под расписку на деньги.

Экип - в лучших традициях :) шлем и перчи. Судя по тому, что одежда была цела, скользячки не было - практически падение на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зачем вам эта инфа :), но ладно.

Мот Ямаха Р6 2003 год, повреждены: правый боковой пластик, сломан под корень правый клипон, в минус оба зеркала, помят/поцарапан бак справа, минус бачок с тормозухой + мелкие пластиковые крышечки.

По словам пилота, его боднул в бок Лансер, который завершал поворот. Водитель Лансера с этим был согласен. Пилот мотивировал, что ждать ему некогда, поэтому разошлись они под расписку на деньги.

Экип - в лучших традициях :) шлем и перчи. Судя по тому, что одежда была цела, скользячки не было - практически падение на месте. 

примерная оценка по независимой экспертизе была бы не менее 80к.

сомневаюсь что водила лансера дал ему больше 20к

пилот видать богатый парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...