Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

serjik.ru в прошлом году организовывал такой пробег.

Заезд многокубатурных монстров I I I.

Но это немного разные вещи. Илья предлагает с портретами своих прадедов и прабабок проехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если успею купить мот к этому времени то я ЗА!!! Помогу купить цветы и в организации тоже. Так же могу выступать в роли одного из отсекателей!!!! Еще троих найду кто будет контролировать колонну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Идея отличная, присоединился бы! Но! Сам выкатываюсь Москва-Брест-Москва на вторые майские....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабочее название: "спасибо Деду и мопеду"

 

Штука в чем: ни на что не претендуя и никому не переча, хочу сделать следующее: 

 

Закрепить на морде мопеда фотографии воевавшего Деда и Бабушки, всю войну трудившейся на фронте трудовом. Туда же аккуратненько прикрепить гвоздики и Георгиевскую ленточку, и, под советскую музыку победы (Голда - ж!)) проложить маршрут по Москве с несколькими (2-3) мемориалами и организованным возложением цветов. 

 

А дальше - кто во что горазд - самодеятельность (песни, стихи, ...); костюмы, и что угодно прочее. 

 

Что хочу: узнать, насколько это интересно моим собратьям по 2 колесам. Можем сделать организованно. (ото организованной закупки цветов до организованного мини - концерта на горе после покатушек с выступлениями и самодеятельностью.) 

 

Просто прошу написать: кому интересно как участнику; кто может помочь  в организации. 

 

 

Сразу: никакому мотоклубу, или иному объединению идея не принадлежит -она только моя личная. 

 

И еще сразу: да, японская мототехника; я в курсе. НЕ СМУЩАЕТ. 

 

наконец: сам поеду в любом случае. 

Брат я с тобой, в прошлом году с ДиманGL катались по москве и поздравляли ветеранов. Именно под ту самую музыку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...